| Wirtsenergie | 22KW |
|---|---|
| Kategorie | AAC-Blockmaschine, Ziegelstein-Extruder-Maschine, Mühlzerkleinerungsmaschine |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Art | Clay Brick Making Machine Productions-Linie |
| Marke | keli |
| Art | Automatische Multi-Erschütterung Zufuhr |
|---|---|
| Verwendung | Befördern von Rohstoffen |
| Produktionskapazität | >10000T |
| Anwendung | LehmZiegeleimaschine |
| Marke | keli |
| Art | Clay Brick Making Machine Boxfeeder |
|---|---|
| Maße | 7.5*2.4*1.9 |
| Produktionskapazitäts-Strecke | 5-150m ³ /h |
| Gewicht (einschließlich Motor) | 14200kg |
| Ladende Energie | 7.5kw |
| Produktionskapazitäts-Strecke | 5-150m ³ /h |
|---|---|
| Gewicht (einschließlich Motor) | 6800kg |
| Abstand zwischen Wellen | 4500mm |
| Ist-Breite des Fenders am Ausgang | 800mm |
| Verteilerenergie | 2.2kw |
| Produktivität | 18-40t/h |
|---|---|
| Maße | 1310*1180*1310mm |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
| Zufuhr-Teilchengröße | 250mm |
| Marke | keli |
| Energie | 90kw |
|---|---|
| Art | Clay Brick Making Machine Hammer-Zerkleinerungsmaschine |
| Zufuhr-Teilchengröße | 350mm |
| Maschinengewicht | 8000kg |
| Marke | keli |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
|---|---|
| Maße | 1800*1590*1775mm |
| Energie | 90kw |
| Produktivität | 30-55t/h |
| Marke | keli |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
|---|---|
| Kategorie | Walzenbrecher, Ziegelstein-Extruder-Maschine |
| Wirtsenergie | 22KW |
| Art | Clay Mud Brick Making Machine |
| Marke | keli |
| Ziegelstein-Rohstoff | Klei |
|---|---|
| Erzeugnis | Steinschneidemaschine für Ziegel |
| Motorleistung | 4-5.5kw |
| Steine hoch schneiden | 240 bis 300 mm |
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |
| Erzeugnis | Leichte Ziegelmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Ziegel | 1000 bis 10000 Stück/h |
| Produktionskapazität | 5760 Stück/8 Stunden |
| Abmessungen (L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Ziegelstein-Rohstoff | Klei |