| 호스트 전력 | 22KW |
|---|---|
| 범주 | AAC 페색기, 벽돌 압출기 기계, 공장 분쇄기 |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 타입 | 기계 생산 라인을 만드는 점토 벽돌 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 자동 다중 쉐이크 공급 장치 |
|---|---|
| 용법 | 원료를 운반하기 |
| 생산력 | >10000T |
| 애플리케이션 | 점토 벽돌 성형기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 기계 박스피드러를 만드는 점토 벽돌 |
|---|---|
| 차원 | 7.5*2.4*1.9 |
| 생산 유량역 | 5-150m3/h |
| (incl에 짓누르세요. 모터) | 14200 킬로그램 |
| 로딩 전원 | 7.5 kw |
| 생산 유량역 | 5-150m3/h |
|---|---|
| (incl에 짓누르세요. 모터) | 6800 킬로그램 |
| 샤프트 사이의 거리 | 4500 밀리미터 |
| 수단에 있는 펜더의 유효 넓이 | 800mm |
| 배포자 전원 | 2.2 kw |
| 생산성 | 18-40t/h |
|---|---|
| 차원 | 1310*1180*1310mm |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
| 사료 입자 사이즈 | 250 밀리미터 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 힘 | 90 kw |
|---|---|
| 타입 | 기계 햄머 크러셔를 만드는 점토 벽돌 |
| 사료 입자 사이즈 | 350 밀리미터 |
| 기계 하중 | 8000 킬로그램 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 차원 | 1800*1590*1775mm |
| 힘 | 90 kw |
| 생산성 | 30-55t/h |
| 브랜드 | 켈리 |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
|---|---|
| 범주 | 롤러 크라샤, 벽돌 압출기 기계 |
| 호스트 전력 | 22KW |
| 타입 | 점토 용액 벽돌 생산 기계 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 벽돌 원료 | 크레이 |
|---|---|
| 제품 | 벽돌을 위한 돌 절단 기계 |
| 모터 전력 | 4-5.5kw |
| 높은 벽돌을 잘라 | 240-300mm |
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |
| 제품 | 가벼운 벽돌 절단 기계 |
|---|---|
| 벽돌 절단 속도 | 1000~10000pcs/h |
| 생산용량 | 5760pcs/8시간 |
| 크기 (L*W*H) | 1750*750*750mm |
| 벽돌 원료 | 크레이 |