| 종류 | 인터록 블록 제작 기계 |
|---|---|
| 벽돌 원료 | 시멘트/점토 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920개/8시간, 1500개/8시간, 1280개/8시간 |
| 벽돌 사이즈 | 300*150*100mm, 150*150*100mm |
| 방법 | 모들링 |
| 타입 | 절단 유닛 |
|---|---|
| 용법 | 구획벌채 기계 |
| 애플리케이션 | 벽돌 생산 |
| 주문형입니다 | 예 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 타입 | 벽돌 생산 라인 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 벽돌 생산 |
| 힘 | 22KW |
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 차원 | 1600*1390*1575mm |
|---|---|
| 타입 | 크레이 벽돌 생산을 위한 공장 분쇄기 |
| 방출 입자 크기 | 35 밀리미터 |
| 사료 입자 사이즈 | 350 밀리미터 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 종류 | 손은 합니다 |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 벽돌 사이즈 | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| 무게 | 230 킬로그램 |
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트 |
| 제품 | 벽돌 절단 대면 톱날 |
|---|---|
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |
| 톱 블레이드 속도 | 1400개 R / 분 |
| 벽돌 사이즈 | 200*100*60mm, 300*150*100mm, 240*115*90mm, 200*200*60mm, 230*220*115mm |
| 방법 | 유압력 |
| 제어 모드 | PLC 거리 제어 |
|---|---|
| 범주 | 소재 혼합물 기계를 만들기 |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 타입 | 벽돌 생산 라인 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 사이클 | 40~60대 |
|---|---|
| 방법 | 핸드 프레스 |
| 전체적인 크기 | 1300*600*1200mm |
| 원료 | 흙, 점토 또는 시멘트가 함유된 점토 |
| 무게 | 240 킬로그램 |
| 제품 | 점토 연동 벽돌 만들기 기계 |
|---|---|
| 방법 | 핸드 프레스 |
| 원료 | 흙, 점토 또는 시멘트가 함유된 점토 |
| 무게 | 240 킬로그램 |
| 사이클 | 40~60대 |
| 제품 | Buliding 재료 수동 벽돌 만들기 기계 |
|---|---|
| 벽돌 사이즈 | 200*100*60mm, 300*150*100mm, 240*115*90mm |
| 원료 | 흙, 점토 또는 시멘트가 함유된 점토 |
| 전체적인 크기 | 1300*600*1200mm |
| 무게 | 240 킬로그램 |