| タイプ | インターロックブロック製造機 |
|---|---|
| 煉瓦原料 | セメント/粘土 |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920pcs/8h,1500pcs/8h,1280pcs/8h |
| 煉瓦サイズ | 300*150*100mm 150*150*100mm |
| 方法 | 模造 |
| タイプ | 単位の切断 |
|---|---|
| 使用法 | ブロックの打抜き機 |
| 適用 | 煉瓦作成 |
| カスタマイズ可能 | はい |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| タイプ | 煉瓦生産ライン |
|---|---|
| 適用 | 煉瓦作成 |
| 力 | 22KW |
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |
| ブランド | keli |
| 次元 | 1600*1390*1575mm |
|---|---|
| タイプ | 粘土の煉瓦作成のための製造所の粉砕機 |
| 排出の粒度 | 35mm |
| 供給の粒度 | 350mm |
| ブランド | keli |
| タイプ | 手は作る |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| 煉瓦サイズ | 300×150×100mm 150×150×150mm サイズが異なる |
| 体重 | 230kg |
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント |
| 製品 | レンガ を 切る 互い に 切る 刃 |
|---|---|
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |
| 切断刀の速度 | 1400 r/min |
| 煉瓦サイズ | 200*100*60mm 300*150*100mm 240*115*90mm 200*200*60mm 230*220*115mm |
| 方法 | 油圧圧力 |
| 制御モード | PLCの長さ制御 |
|---|---|
| 部門 | 建築材料の混合物機械 |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| タイプ | 煉瓦生産ライン |
| ブランド | keli |
| 周期 | 40代から60代 |
|---|---|
| 方法 | 手の出版物 |
| 総サイズ | 1300*600*1200mm |
| 原材料 | 土,粘土,セメントの粘土 |
| 体重 | 240のkg |
| 製品 | 粘土 互い を 結びつける レンガ 製造 機械 |
|---|---|
| 方法 | 手の出版物 |
| 原材料 | 土,粘土,セメントの粘土 |
| 体重 | 240のkg |
| 周期 | 40代から60代 |
| 製品 | 建設材料 手動 レンガ 製造 機械 |
|---|---|
| 煉瓦サイズ | 200*100*60mm,300*150*100mm,240*115*90mm |
| 原材料 | 土,粘土,セメントの粘土 |
| 総サイズ | 1300*600*1200mm |
| 体重 | 240のkg |