| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
|---|---|
| 形成のパスの数 | 22 |
| 適用 | 作成をタイルを張りなさい |
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |
| 製品名 | 機械を作るタイル |
| 製品名 | 自動形成は生産ラインをタイルを張る |
|---|---|
| 焼入れ | 58-62程度 |
| 容量 | 20t/h |
| ロール材料 | GCr15 |
| 力 | 22KW |
| タイプ | ハンマー・クラッシャー |
|---|---|
| 入口のサイズ | 9000*500mm |
| 出口のサイズ | 960*960mm |
| 負荷力 | 75KW |
| 重量(を含むモーター) | 7000kg |
| 製品 | 回転乾燥器 |
|---|---|
| 仕様 (Dia.x 長さ) | Φ600×6000mm |
| 容積 | 1.7m3 |
| 容量 | 0.5〜1.5t/h |
| 最大の入口気温 | 700~800 |
| タイプ | 高速良いローラーの一致機械 |
|---|---|
| 遅いロール | 55-75kw |
| 速いロール | 75-100KW |
| 重量 | 20000kg |
| 形状サイズ | 4.2*2.0*2.0 |
| タイプ | Raymondの高圧製造所 |
|---|---|
| ローラーの数 | 3PCS |
| 粉砕ローラーのサイズ | 150*100mm |
| 粉砕リングのサイズそして高さ | 480*100mm |
| 最高の供給の長さ | 15mm |
| ローラーの数 | 4pcs |
|---|---|
| タイプ | Raymondの高圧製造所 |
| 粉砕ローラーのサイズ | 320*160mm |
| モニター率 | 37Kw |
| 粉砕リングのサイズそして高さ | 1073*160mm |