| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
|---|---|
| Jumlah pas cetakan | 22 |
| Aplikasi | Pembuatan Ubin |
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |
| nama Produk | Mesin Pembuat Ubin |
| nama Produk | Lini Produksi Ubin Pembentuk Otomatis |
|---|---|
| Pendinginan | 58-62 Derajat |
| kapasitas | 20t/jam |
| Bahan Guling | GCr15 |
| Kekuatan | 22Kw |
| Jenis | penghancur palu |
|---|---|
| Ukuran Saluran Masuk | 9000*500mm |
| Ukuran Outlet | 960*960MM |
| Memuat daya | 75kw |
| Berat (termasuk Motor) | 7000kg |
| Produk | pengering putar |
|---|---|
| Spec. Spesifikasi. (Dia.x Length) (Panjang Dia.x) | Φ600x6000mm |
| Volume | 1,7m3 |
| Kapasitas | 0,5-1,5 ton/jam |
| Temperatur Udara Masuk Tertinggi | 700~800 |
| Jenis | Mesin Pencocokan Rol Halus Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Gulungan lambat | 55-75kw |
| Gulungan cepat | 75-100kw |
| Berat | 20000kg |
| Ukuran bentuk | 4.2*2.0*2.0 |
| Jenis | Pabrik Raymond bertekanan tinggi |
|---|---|
| Jumlah rol | 3 BUAH |
| Ukuran rol gerinda | 150*100mm |
| Ukuran dan Tinggi Cincin Gerinda | 480*100mm |
| Panjang umpan maksimum | 15mm |
| Jumlah rol | 4 pcs |
|---|---|
| Jenis | Pabrik Raymond bertekanan tinggi |
| Ukuran rol gerinda | 320*160mm |
| Memonitor tingkat | 37KW |
| Ukuran dan Tinggi Cincin Gerinda | 1073*160mm |