| Berat (termasuk motot) | 14000kg |
|---|---|
| Jenis | Pengekstrusi Vakum Struktur Kompak |
| Diameter bor | 450/450mm |
| kapasitas | 10-20T/JAM |
| merek | keli |
| Produk | Mesin Pemotong Blok Ringan |
|---|---|
| Bahan Baku Bata | Tanah liat |
| Kapasitas Produksi | 2500 pcs/8 jam, 5760 pcs/8 jam |
| Berat badan | 130KG |
| Kekuatan motor | 4-5.5kw |
| Berat (termasuk Motor) | 10000kg |
|---|---|
| Tenaga distributor | 3KW |
| Lebar efektif fender di outlet | 1200mm |
| Kisaran Kapasitas Produksi | 5-150m³/jam |
| Jarak antar poros | 6000mm |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
|---|---|
| Lebar efektif fender di outlet | 800mm |
| Jarak antar poros | 5000mm |
| Memuat daya | 4KW |
| Tenaga distributor | 2.2KW |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
|---|---|
| Produktifitas | 25-50t/jam |
| Ukuran partikel pakan | 350mm |
| ukuran | 1600*1390*1575mm |
| merek | keli |
| Kecepatan pisau gergaji | 1400 putaran/menit |
|---|---|
| Kecepatan Potong Bata | 1000-10000 pcs/jam |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat |
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |
| metode | tekanan hidrolik |
| Basis peralatan | Dilas dengan pelat baja, gantry pelat besi atas |
|---|---|
| kapasitas | Dapat disesuaikan |
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Otomatis |
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 4480 pcs/8 jam, 2500 pcs/8 jam, 3400 pcs/8 jam |
| nama Produk | Garis Pembentuk Ubin Atap yang Ditekan |
|---|---|
| Kekuatan | 22Kw |
| kapasitas | 20t/jam |
| Jenis Pemrosesan | Mengekstrusi |
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |
| Produk | Mesin Pembuat Batako |
|---|---|
| Bahan Baku Bata | Semen, beton, fly ash, tanah liat, pasir |
| Berat badan | 950 kg |
| metode | Pengekstrusi Vakum |
| Tegangan | 380V (Dapat Disesuaikan) |
| Diameter bor | 400/400mm |
|---|---|
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Kekuatan | 55-75kw |
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Otomatis |
| merek | keli |