| Вес (motot включило) | 14000KG |
|---|---|
| Тип | Штрангпресс вакуума компактной текстуры |
| Диаметр сверла | 450/450mm |
| Емкость | 10-20T/H |
| Бренд | keli |
| Продукт | Легкая блоковая режущая машина |
|---|---|
| Сырье кирпича | Глина |
| Производственная мощность | 2500 штук/8 часов, 5760 штук/8 часов |
| Вес | 130kg |
| Мощность двигателя | 4-5.5kw |
| Вес (включая мотор) | 10000kg |
|---|---|
| Сила раздатчика | 3kw |
| Эффективная ширина обвайзера на выходе | 1200mm |
| Ряд производственной мощности | ³ /h 5-150m |
| Расстояние между валами | 6000mm |
| Тип | машина делать кирпича глины |
|---|---|
| Эффективная ширина обвайзера на выходе | 800мм |
| Расстояние между валами | 5000мм |
| Нагружая сила | 4kw |
| Сила раздатчика | 2.2kw |
| Тип | машина делать кирпича глины |
|---|---|
| Урожайность | 25-50t/h |
| Размер частицы питания | 350mm |
| Размеры | 1600*1390*1575mm |
| Бренд | keli |
| Скорость лезвия пилы | 1400 r/min |
|---|---|
| Скорость резки кирпичей | 1000-10000 штук/час |
| Сырье кирпича | Глина |
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |
| Метод | Гидравлическое давление |
| Основание оборудования | Сваренный со стальной пластиной, верхней проутюживьте портал плиты |
|---|---|
| Емкость | Ориентированный на заказчика |
| Тип | Автоматическая машина делать кирпича |
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Название продукта | Отжатый толь кроет формировать черепицей линию |
|---|---|
| Сила | 22KW |
| Емкость | 20t/h |
| Обработка типа | Прессовать |
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |
| Продукт | Конкретная машина делать кирпича |
|---|---|
| Сырье кирпича | Цемент, бетон, летящий пепел, глина, песок |
| Вес | 950 кг |
| метод | Штрангпресс вакуума |
| Напряжение | 380В ((Регулируемый) |
| Диаметр сверла | 400/400mm |
|---|---|
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Сила | 55-75kw |
| Тип | Автоматическая машина делать кирпича |
| Бренд | keli |