| Peso (o motot incluiu) | 14000KG |
|---|---|
| Tipo | Extrusora do vácuo da estrutura compacta |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 450/450mm |
| Capacidade | 10-20T/H |
| Tipo | keli |
| Produto | Máquina de corte de blocos leve |
|---|---|
| Matéria prima do tijolo | Argila |
| Capacidade de produção | 2500 peças/8 horas, 5760 peças/8 horas |
| Peso | 130kg |
| Potência do motor | 4-5.5kw |
| Peso (que inclui o motor) | 10000kg |
|---|---|
| Poder do distribuidor | 3kw |
| Largura eficaz do para-choque na tomada | 1200mm |
| Escala da capacidade de produção | ³ /h de 5-150m |
| Distância entre eixos | 6000mm |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
|---|---|
| Largura eficaz do para-choque na tomada | 800mm |
| Distância entre eixos | 5000mm |
| Poder de carregamento | 4kw |
| Poder do distribuidor | 2.2kw |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
|---|---|
| Produtividade | 25-50t/h |
| Tamanho de partícula da alimentação | 350mm |
| Dimensões | 1600*1390*1575mm |
| Tipo | keli |
| Velocidade da lâmina da serra | 1400 r/min |
|---|---|
| Velocidade de corte de tijolos | 1000-10000pcs/h |
| Matéria prima do tijolo | Argila |
| Diâmetro da lâmina de serra | 600-700mm |
| Método | Pressão hidráulica |
| Base do equipamento | Soldado com placa de aço, pórtico superior da placa do ferro |
|---|---|
| Capacidade | Customizável |
| Tipo | Máquina de fatura de tijolo automática |
| Tamanho do tijolo | Customizável |
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Nome do produto | O telhado pressionado telha a formação da linha |
|---|---|
| Poder | 22KW |
| Capacidade | 20t/h |
| Processando o tipo | Expulsar |
| Velocidade moldando | 8-15 m/minuto |
| Produto | Máquina de fatura de tijolo concreta |
|---|---|
| Matéria prima do tijolo | Cimento, betão, cinzas volantes, argila, areia |
| Peso | 950kg |
| método | Extrusora do vácuo |
| Voltagem | 380V ((regulado) |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 400/400mm |
|---|---|
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Poder | 55-75kw |
| Tipo | Máquina de fatura de tijolo automática |
| Tipo | keli |