| Gewicht (motot umfasste) | 14000KG |
|---|---|
| Art | Kompaktbauweise-Vakuumextruder |
| Durchmesser des Bohrers | 450/450mm |
| Kapazität | 10-20T/H |
| Marke | keli |
| Erzeugnis | Leichte Blockschneidmaschine |
|---|---|
| Ziegelstein-Rohstoff | Klei |
| Produktionskapazität | 2500 Stück 8 Stunden, 5760 Stück 8 Stunden |
| Gewicht | 130kg |
| Motorleistung | 4-5.5kw |
| Gewicht (einschließlich Motor) | 10000kg |
|---|---|
| Verteilerenergie | 3kw |
| Ist-Breite des Fenders am Ausgang | 1200mm |
| Produktionskapazitäts-Strecke | 5-150m ³ /h |
| Abstand zwischen Wellen | 6000mm |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
|---|---|
| Ist-Breite des Fenders am Ausgang | 800mm |
| Abstand zwischen Wellen | 5000mm |
| Ladende Energie | 4kw |
| Verteilerenergie | 2.2kw |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
|---|---|
| Produktivität | 25-50t/h |
| Zufuhr-Teilchengröße | 350mm |
| Maße | 1600*1390*1575mm |
| Marke | keli |
| Geschwindigkeit der Sägeblätter | 1400 r/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Ziegel | 1000 bis 10000 Stück/h |
| Ziegelstein-Rohstoff | Klei |
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |
| Methode | Hydrostatischer Druck |
| Ausrüstungsbasis | Geschweißt mit Stahlplatte, oberer Eisenplattenbock |
|---|---|
| Kapazität | Kundengerecht |
| Art | Automatische Ziegeleimaschine |
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Produkt-Name | Gepresste Dachziegel, die Linie bilden |
|---|---|
| Energie | 22KW |
| Kapazität | 20t/h |
| Verarbeitung der Art | Verdrängung |
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |
| Erzeugnis | Konkrete Ziegeleimaschine |
|---|---|
| Ziegelstein-Rohstoff | Zement, Beton, Fliegende Asche, Ton, Sand |
| Gewicht | 950 Kilo |
| Methode | Vakuumextruder |
| Spannung | 380V (verstellbar) |
| Durchmesser des Bohrers | 400/400mm |
|---|---|
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Energie | 55-75kw |
| Art | Automatische Ziegeleimaschine |
| Marke | keli |