| Kapazität | 4–20 t/h |
|---|---|
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Maschine | Mühlzerkleinerungsmaschine, Trockenkammer |
| Art | Kundenspezifische konkrete Ziegeleimaschine |
| Marke | keli |
| Erzeugnis | Leichte Ziegel- und Schaumziegel-Schneidmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Sägeblätter | 1400 r/min |
| Produktionskapazität | 5760 Stück/8 Stunden |
| Abmessungen (L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Steine hoch schneiden | 240 bis 300 mm |
| Art | Kompaktbauweise-Vakuumextruder |
|---|---|
| Durchmesser des Bohrers | 400/350mm |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Energie | 45-55kw |
| Gewicht (motot umfasste) | 8000kg |
| Durchmesser des Bohrers | 450/400mm |
|---|---|
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Gewicht (motot umfasste) | 12000kg |
| Energie | 55-75kw |
| Maß | 7*3*1.8m |
| Art | Vakuumextruder für Labor |
|---|---|
| Durchmesser des Bohrers | Φ125mm |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 2.0mpa |
| Energie | 4+2.2+0.55kw |
| Gewicht (Motor schloss) ein | 400KG |
| Art | Vertikale Art einzelner gewundener Extruder |
|---|---|
| Kapazität | 7t |
| Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Maß | 5*1.8*3.2m |
| Energie | 55+15kw |
| Art | Kundengerechte konkrete Ziegelstein-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kapazität | 4–20 t/h |
| Wirtsenergie | 22KW |
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Marke | keli |
| Art | Zweistufiger Vakuumextruder |
|---|---|
| Durchmesser des Bohrers | 400mm |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Energie | 75+30kw |
| Gewicht (Motor schloss) ein | 14000KG |
| Produktivität | 30-55t/h |
|---|---|
| Art | Hammermühle für Lehm |
| Zahl von Bewegungspfosten | 6 |
| Maße | 1800*1590*1775mm |
| Marke | keli |
| Art | Vertikaler einzelner Schrauben-Vakuumextruder für die Ziegelstein-Herstellung |
|---|---|
| Maß | 5*2.0*3.2m |
| Gewicht | 12T |
| Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Produktionskapazität | 2400 Stunden pcs/8 |