| Capacité | 4-20T/H |
|---|---|
| Taille de brique | Personnalisable |
| Machine | Broyeur de moulin, four à séchage |
| Type | Machine de fabrication de brique concrète faite sur commande |
| Marque | keli |
| Produit | Machine de coupe de briques légères et de mousse |
|---|---|
| Vitesse de la lame de scie | 1400 r/min |
| Capacité de production | 5760 pièces/8 heures |
| Dimension ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Couper des briques haut | 240 à 300 mm |
| Type | Extrudeuse de vide de structure compacte |
|---|---|
| Diamètre de foreuse | 400/350mm |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Puissance | 45-55kw |
| Poids (le motot a inclus) | 8000kg |
| Diamètre de foreuse | 450/400mm |
|---|---|
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Poids (le motot a inclus) | 12000kg |
| Puissance | 55-75kw |
| Dimension | 7*3*1.8m |
| Type | Extrudeuse de vide pour le laboratoire |
|---|---|
| Diamètre de foreuse | Φ125mm |
| pression de Maximum-expulsion | 2.0mpa |
| Puissance | 4+2.2+0.55kw |
| Poids (le moteur a inclus) | 400KG |
| Type | Type vertical extrudeuse en spirale simple |
|---|---|
| Capacité | 7t |
| Pression de expulsion | 3.0Mpa |
| Dimension | 5*1.8*3.2m |
| Puissance | 55+15kw |
| Type | Chaîne de production concrète personnalisable de brique |
|---|---|
| Capacité | 4-20T/H |
| Puissance de centre serveur | 22KW |
| Taille de brique | Personnalisable |
| Marque | keli |
| Type | Double extrudeuse de vide d'étape |
|---|---|
| Diamètre de foreuse | 400mm |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Puissance | 75+30kw |
| Poids (le moteur a inclus) | 14000KG |
| Productivité | 30-55t/h |
|---|---|
| Type | Concasseur à marteaux pour l'argile |
| Nombre de poteaux de moteur | 6 |
| Dimensions | 1800*1590*1775mm |
| Marque | keli |
| Type | Extrudeuse simple verticale de vide de vis pour la fabrication de brique |
|---|---|
| Dimension | 5*2.0*3.2m |
| Poids | 12T |
| Pression de expulsion | 3.0Mpa |
| Capacité de production | 2400 heures pcs/8 |