| 능력 | 4-20T/H |
|---|---|
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 기계 | 화로를 말린 공장 분쇄기 |
| 타입 | 맞춘 콘크리트 벽돌 성형기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 제품 | 가벼운 벽돌 및 폼 벽돌 절단 기계 |
|---|---|
| 톱 블레이드 속도 | 1400개 R / 분 |
| 생산용량 | 5760pcs/8시간 |
| 크기 (L*W*H) | 1750*750*750mm |
| 높은 벽돌을 잘라 | 240~300mm |
| 타입 | 소형 구조 진공 압출기 |
|---|---|
| 나사송곳의 지름 | 400/350 밀리미터 |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 힘 | 45-55kw |
| 중량 (포함된 모토트) | 8000 킬로그램 |
| 나사송곳의 지름 | 450/400 밀리미터 |
|---|---|
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 중량 (포함된 모토트) | 12000 킬로그램 |
| 힘 | 55-75kw |
| 차원 | 7*3*1.8m |
| 타입 | 시험소를 위한 진공 압출기 |
|---|---|
| 나사송곳의 지름 | Φ125mm |
| 맥스 압출 압력 | 2.0mpa |
| 힘 | 4+2.2+0.55kw |
| 중량 (포함된 모터) | 400KG |
| 타입 | 수직형 싱글 스파이럴 압출기 |
|---|---|
| 능력 | 7t |
| 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 차원 | 5*1.8*3.2m |
| 힘 | 55+15kw |
| 타입 | 주문형 콘크리트 벽돌 생산 라인 |
|---|---|
| 능력 | 4-20T/H |
| 호스트 전력 | 22KW |
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 이중 스테이지 진공 압출기 |
|---|---|
| 나사송곳의 지름 | 400 밀리미터 |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 힘 | 75+30kw |
| 중량 (포함된 모터) | 14000KG |
| 생산성 | 30-55t/h |
|---|---|
| 타입 | 크레이를 위한 햄머 크러셔 |
| 전동기 극의 수 | 6 |
| 차원 | 1800*1590*1775mm |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 벽돌 생산을 위한 수직 단일 스크류 진공 압출기 |
|---|---|
| 차원 | 5*2.0*3.2m |
| 중량 | 12T |
| 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 생산력 | 2400 pcs/8 시간 |