| 타입 | 콘크리트 벽돌 생산 라인 |
|---|---|
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |
| 범주 | 롤러 크라샤, 벽돌 압출기 기계 |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 종류 | 콘크리트 블록 성형기 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H) | 150x70x105cm |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920개/8시간, 1500개/8시간, 1280개/8시간 |
| 벽돌 원료 | 시멘트/점토 |
| 벽돌 사이즈 | 300*150*100mm, 150*150*100mm |
| 종류 | 손은 합니다 |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 방법 | 모들링 |
| 무게 | 230 킬로그램 |
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트 |
| 벽돌 사이즈 | 300x150x100mm 150x150x150mm |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 블록 유형 | 인터로킹 블록 |
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트 |
| 무게 | 230 킬로그램 |
| 타입 | 기계류를 만드는 벽돌 블록 |
|---|---|
| 범주 | 벽돌 압출기 기계 |
| 호스트 전력 | 22KW |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 롤 재료 | GCr15 |
|---|---|
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 압출 압력 | 3.0Mpa |
|---|---|
| 힘 | 75+15kw |
| 능력 | 7t |
| 타입 | 수직 싱글 스파이럴 압출기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 능력 | 4-8t/h |
|---|---|
| 상품 이름 | KLJ40/35 소형 구조 진공 압출기 |
| 힘 | 전기 |
| 원료 | 시멘트, 모래, 비산재, Etc. |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 수단에 있는 펜더의 유효 넓이 | 800mm |
| 샤프트 사이의 거리 | 4500 밀리미터 |
| 로딩 전원 | 4 kw |
| 배포자 전원 | 2.2 kw |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 벽돌 생산 |
| 능력 | 주문형입니다 |
| 사이즈 | 주문형입니다 |
| 브랜드 | 켈리 |