| Tipo | Cadena de producción concreta del ladrillo |
|---|---|
| Velocidad que moldea | 8-15 m/minuto |
| Categoría | Trituradora de rodillo, máquina del extrusor del ladrillo |
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
| Marca | keli |
| El tipo | bloque de cemento que hace la máquina |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 unidades/8 horas, 1500 unidades/8 horas, 1280 unidades/8 horas |
| Materia prima del ladrillo | Cementos y arcilla |
| Tamaño del ladrillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El tipo | La mano hace |
|---|---|
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Método | El moldeado |
| peso | 230kg |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas / cemento |
| Tamaño del ladrillo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
|---|---|
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Tipo de bloque | bloques que entrelazan |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas / cemento |
| peso | 230kg |
| Tipo | Bloque del ladrillo que hace la maquinaria |
|---|---|
| Categoría | Máquina del extrusor del ladrillo |
| Poder del anfitrión | 22KW |
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
| Marca | keli |
| Material del rollo | GCr15 |
|---|---|
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
| Material | Acero inoxidable |
| Sistema de control | PLC |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Presión de extrudado | 3.0Mpa |
|---|---|
| Poder | 75+15kw |
| Capacidad | 7t |
| Tipo | Solo extrusor espiral vertical |
| Marca | keli |
| Capacidad | 4-8t/h |
|---|---|
| Nombre de producto | Extrusor del vacío de la estructura compacta KLJ40/35 |
| Poder | Eléctrico |
| Materias primas | Cemento, arena, cenizas volantes, etc. |
| Marca | keli |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
|---|---|
| Anchura eficaz de la defensa en el mercado | 800 mm |
| Distancia entre los ejes | 4500m m |
| Poder cargado | 4kw |
| Poder del distribuidor | 2.2kw |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
|---|---|
| Uso | Fabricación del ladrillo |
| Capacidad | Adaptable |
| Tamaño | Adaptable |
| Marca | keli |