| Producto | Máquina de fabricación de ladrillos de bloqueo manual |
|---|---|
| Peso | 240 kilogramos |
| Tamaño del ladrillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Materia prima | tierra, arcilla o arcilla con cemento |
| Tamaño total | El tamaño de la superficie de la cubierta es de: |
| Producto | Máquina de fabricación de ladrillos de arcilla de laterita |
|---|---|
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Tamaño del ladrillo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El tipo | La mano hace |
| Método | El moldeado |
| Producto | Máquina para fabricar ladrillos de cemento |
|---|---|
| Materia prima del ladrillo | Arcillas / cemento |
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Método | El moldeado |
| peso | 230kg |
| Tipo | Trituradora de martillo para la arcilla |
|---|---|
| Tamaño de partícula de la descarga | 35m m |
| Productividad | 25-50t/h |
| Número de polos del motor | 4 |
| Marca | keli |
| El tipo | La mano hace |
|---|---|
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 unidades/8 horas, 1500 unidades/8 horas, 1280 unidades/8 horas |
| Dimensión ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Método | El moldeado |
| Peso | 230kg |
| Capacidad | 4-8t/h |
|---|---|
| Materias primas | Cemento, arena, cenizas volantes, etc. |
| Nombre de producto | Máquina de fabricación de ladrillo automática |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Peso (el motot incluyó) | 8000kg |
| Tamaño de partícula de la alimentación | 350m m |
|---|---|
| Tamaño de partícula de la descarga | 35m m |
| Productividad | 30-55t/h |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
| Marca | keli |
| Tipo | Cortadora del ladrillo |
|---|---|
| Uso | corte del ladrillo |
| Uso | Clay Brick Making |
| Característica | Alta precisión |
| Marca | keli |
| peso de la máquina | 3200kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1310*1180*1310m m |
| Tamaño de partícula de la alimentación | 250m m |
| Tipo | Trituradora de martillo para Clay Brick Making |
| Marca | keli |
| Uso | Fabricación del ladrillo |
|---|---|
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo automática |
| Capacidad | Adaptable |
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Capacidad de Producción (Piezas/8 horas) | 720-960pcs por hora |