| Produit | Machine de fabrication de briques à verrouillage manuel |
|---|---|
| Le poids | 240 kilogrammes |
| Taille de brique | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Matière première | terre,argile ou argile avec ciment |
| Taille globale | Pour les pièces détachées: |
| Produit | Machine de fabrication de briques en argile de latérite |
|---|---|
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8 heures |
| Taille de brique | Pour les pièces détachées: |
| Le type | La main font |
| Méthode | Le moulage |
| Produit | Machine de fabrication de briques de ciment |
|---|---|
| Matière première de brique | Argile / ciment |
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8 heures |
| Méthode | Le moulage |
| le poids | 230kg |
| Type | Concasseur à marteaux pour l'argile |
|---|---|
| Dimension particulaire de décharge | 35mm |
| Productivité | 25-50t/h |
| Nombre de poteaux de moteur | 4 |
| Marque | keli |
| Le type | La main font |
|---|---|
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8h, 1500 pièces/8h, 1280 pièces/8h |
| Dimension ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Méthode | Le moulage |
| Le poids | 230kg |
| Capacité | 4-8t/h |
|---|---|
| Matières premières | Ciment, sable, cendres volantes, etc. |
| Nom de produit | Machine de fabrication de brique automatique |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Poids (le motot a inclus) | 8000kg |
| Dimension particulaire d'alimentation | 350mm |
|---|---|
| Dimension particulaire de décharge | 35mm |
| Productivité | 30-55t/h |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
| Marque | keli |
| Type | Découpeuse de brique |
|---|---|
| Utilisation | coupe de brique |
| Application | Clay Brick Making |
| Caractéristique | Haute précision |
| Marque | keli |
| poids de machine | 3200kg |
|---|---|
| Dimensions | 1310*1180*1310mm |
| Dimension particulaire d'alimentation | 250mm |
| Type | Concasseur à marteaux pour Clay Brick Making |
| Marque | keli |
| Utilisation | Fabrication de brique |
|---|---|
| Type | Machine de fabrication de brique automatique |
| Capacité | Personnalisable |
| Taille de brique | Personnalisable |
| Capacité de Production (Pièces/8 heures) | 720-960pcs par heure |