| Capacité de production (heures Pieces/8) | 2500 pièces/8 heures, 5760 pièces/8 heures |
|---|---|
| Diamètre de lame de scies | 600-700mm |
| type | Machine à faire des blocs creux, machine à faire des blocs de pavage |
| Produit | Machine à découper les briques de ciment |
| Puissance du moteur | 4-5.5kw |
| Productivité | 25-50t/h |
|---|---|
| Dimensions | 1600*1390*1575mm |
| Type | Broyeur de broyeur à marteaux |
| poids de machine | 4300kg |
| Marque | keli |
| Capacité | Personnalisable |
|---|---|
| Taille de brique | Personnalisable |
| Type | Machine de fabrication de brique automatique personnalisable |
| Puissance de centre serveur | 22KW |
| Marque | keli |
| Machine | Machine d'empilement de brique, machine d'extrudeuse de brique |
|---|---|
| Taille de brique | Personnalisable |
| Type | Ligne automatique de production à la machine de fabrication de brique |
| Capacité | 4-20T/H |
| Marque | keli |
| Produit | Coupeuse de briques de ciment |
|---|---|
| Vitesse de la lame de scie | 1400 r/min |
| Méthode | Pression hydraulique |
| Dimension ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Diamètre de lame de scies | 600-700mm |
| Le type | Machine de fabrication de blocs à verrou |
|---|---|
| Matière première de brique | Argile/ciment/sol/boue |
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 500 pièces/8h |
| Taille de brique | Pour les appareils de traitement des eaux usées: |
| Dimension ((L*W*H) | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Machine de fabrication de brique concrète |
|---|---|
| Application | Fabrication de brique |
| Capacité de production | 10000t |
| Structure | Type de pont |
| Marque | keli |
| Type | Extrudeuse automatique de vide de structure compacte |
|---|---|
| Poids (le motot a inclus) | 10000kg |
| Capacité | 4-12T/H |
| Diamètre de foreuse | 450/350mm |
| Marque | keli |
| le poids | 230kg |
|---|---|
| Type de bloc | blocs de verrouillage |
| Produit | Machine de fabrication manuelle de blocs en argile |
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8 heures |
| Matière première de brique | Argile / ciment |
| Tension de moteur | 380v |
|---|---|
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 2500 pièces/8 heures, 5760 pièces/8 heures |
| Couper des briques haut | 240 à 300 mm |
| Puissance du moteur | 4-5.5kw |
| Diamètre de lame de scies | 600-700mm |