| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 2500 piezas/8 horas, 5760 piezas/8 horas |
|---|---|
| Diámetro de la hoja de sierra | 600-700m m |
| Tipo de producto | Máquina para hacer bloques huecos, máquina para hacer bloques de pavimento |
| Producto | Máquina para cortar ladrillos de cemento |
| Potencia del motor | 4-5.5kw |
| Productividad | 25-50t/h |
|---|---|
| Dimensiones | 1600*1390*1575m m |
| Tipo | Trituradora del molino de martillo |
| peso de la máquina | 4300kg |
| Marca | keli |
| Capacidad | Adaptable |
|---|---|
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo automática adaptable |
| Poder del anfitrión | 22KW |
| Marca | keli |
| Máquina | Apiladora del ladrillo, máquina del extrusor del ladrillo |
|---|---|
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Tipo | Cadena de producción automática de máquina de la fabricación de ladrillo |
| Capacidad | 4-20T/H |
| Marca | keli |
| Producto | Cortador de ladrillos de cemento global |
|---|---|
| Velocidad de la hoja de sierra | 1400 r/min |
| Método | Presión hydráulica |
| Dimensión ((L*W*H) | 1750 * 750 * 750 mm |
| Diámetro de la hoja de sierra | 600-700m m |
| El tipo | Máquina de fabricación de bloques de bloqueo |
|---|---|
| Materia prima del ladrillo | Arcillas/cemento/suelo/lodo |
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 500 piezas/8h |
| Tamaño del ladrillo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Dimensión ((L*W*H) | El tamaño de la superficie de la cubierta es de: |
| Uso | Máquina de fabricación de ladrillo concreta |
|---|---|
| Uso | Fabricación del ladrillo |
| Capacidad de producción | 10000t |
| Estructura | Tipo del puente |
| Marca | keli |
| Tipo | Extrusor automático del vacío de la estructura compacta |
|---|---|
| Peso (el motot incluyó) | 10000kg |
| Capacidad | 4-12T/H |
| Diámetro del taladro | 450/350m m |
| Marca | keli |
| peso | 230kg |
|---|---|
| Tipo de bloque | bloques que entrelazan |
| Producto | Máquina para hacer bloques manuales de arcilla |
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas / cemento |
| Voltaje del motor | 380v |
|---|---|
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 2500 piezas/8 horas, 5760 piezas/8 horas |
| Cortar ladrillos altos | Las demás: |
| Potencia del motor | 4-5.5kw |
| Diámetro de la hoja de sierra | 600-700m m |