| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 2500 pezzi/8 ore, 5760 pezzi/8 ore |
|---|---|
| Diametro della lama per sega | 600-700mm |
| tipo | Macchine per la fabbricazione di blocchi vuoti, macchine per la fabbricazione di blocchi di paviment |
| Prodotto | Macchine per tagliare mattoni di cemento |
| Potenza del motore | 4-5.5kw |
| Produttività | 25-50t/h |
|---|---|
| Dimensioni | 1600*1390*1575mm |
| Tipo | Frantoio del mulino a martelli |
| peso della macchina | 4300kg |
| Marca | keli |
| Capacità | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni automatica personalizzabile |
| Potere ospite | 22KW |
| Marca | keli |
| Macchina | Accatastatore del mattone, macchina dell'espulsore del mattone |
|---|---|
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Tipo | Linea di produzione automatica della macchina per fabbricare i mattoni |
| Capacità | 4-20T/H |
| Marca | keli |
| Prodotto | Tagliatrice globale di mattoni di cemento |
|---|---|
| Velocità della lama di sega | 1400 r/min |
| Metodo | Pressione idraulica |
| Dimensione ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Diametro della lama per sega | 600-700mm |
| Tipo | Macchina per la fabbricazione di blocchi a blocco |
|---|---|
| Materia prima del mattone | Artiglio/cemento/suolo/fango |
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 500 pezzi/8h |
| Dimensione del mattone | 200*100*60 mm, 300*150*100 mm |
| Dimensione ((L*W*H) | 1300*600*1200 mm |
| Uso | Macchina per fabbricare i mattoni concreta |
|---|---|
| Applicazione | Fabbricazione del mattone |
| Capacità di produzione | 10000t |
| Struttura | Tipo del ponte |
| Marca | keli |
| Tipo | Espulsore automatico di vuoto della struttura compatta |
|---|---|
| Peso (motot ha incluso) | 10000kg |
| Capacità | 4-12T/H |
| Diametro della coclea | 450/350mm |
| Marca | keli |
| peso | 230kg |
|---|---|
| Tipo di blocco | blocchi di collegamento |
| Prodotto | Macchina per la fabbricazione manuale di blocchi di argilla |
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Materia prima del mattone | Argilla / cemento |
| Tensione del motore | 380v |
|---|---|
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 2500 pezzi/8 ore, 5760 pezzi/8 ore |
| Tagliare mattoni in alto | 240-300 mm |
| Potenza del motore | 4-5.5kw |
| Diametro della lama per sega | 600-700mm |