| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
|---|---|
| Numero dei passaggi di modellatura | 22 |
| Applicazione | Piastrelli la fabbricazione |
| Velocità di modellatura | 8-15 m./min |
| Nome di prodotto | Mattonelle che fanno macchina |
| Nome di prodotto | La formazione automatica piastrella la linea di produzione |
|---|---|
| Tempra | 58-62 gradi |
| Capacità | 20t/h |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
| Potere | 22KW |
| Tipo | Frantumatore a martelli |
|---|---|
| Dimensione dell'entrata | 9000*500mm |
| Dimensione dello sbocco | 960*960mm |
| Potere di carico | 75KW |
| Peso (motore compreso) | 7000kg |
| Prodotto | essiccatore rotatorio |
|---|---|
| Specificità (Lenghe x diaframma) | Φ600x6000 mm |
| Volume | 1.7m3 |
| Capacità | 00,5-1,5 t/h |
| Temperatura massima dell'aria di ingresso | 700~800 |
| Tipo | Macchina di corrispondenza del rullo fine ad alta velocità |
|---|---|
| Rotolo lento | 55-75kw |
| Rotolo veloce | 75-100KW |
| Peso | 20000 kg |
| Dimensione della forma | 4.2*2.0*2.0 |
| Tipo | Raymond Mill ad alta pressione |
|---|---|
| Numero dei rulli | 3PCS |
| Dimensione del rullo di macinazione | 150*100mm |
| Dimensione ed altezza dell'anello stridente | 480*100mm |
| Lunghezza massima dell'alimentazione | 15mm |
| Numero dei rulli | 4pcs |
|---|---|
| Tipo | Raymond Mill ad alta pressione |
| Dimensione del rullo di macinazione | 320*160mm |
| tasso del monitor | 37Kw |
| Dimensione ed altezza dell'anello stridente | 1073*160mm |