| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
|---|---|
| Количество отливая в форму пропусков | 22 |
| Применение | Кафельный делать |
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |
| Название продукта | Кафельная делая машина |
| Название продукта | Автоматическая формируя производственная линия плиток |
|---|---|
| Закалка | 58-62 градусы |
| Емкость | 20t/h |
| Материал крена | GCr15 |
| Сила | 22KW |
| Тип | Дробилка молотка |
|---|---|
| Размер входа | 9000*500mm |
| Размер выхода | 960*960mm |
| Нагружая сила | 75KW |
| Вес (включая мотор) | 7000kg |
| Продукт | роторный сушильщик |
|---|---|
| Спецификация (длина диаметра) | Φ600x6000 мм |
| Том | 1.7m3 |
| Мощность | 00,5-1,5 т/ч |
| Наибольшая температура ввода воздуха | 700 ~ 800 |
| Тип | Машина высокоскоростного точного ролика соответствуя |
|---|---|
| Медленный крен | 55-75kw |
| Быстрый крен | 75-100KW |
| Вес | 20000кг |
| Размер формы | 4.2*2.0*2.0 |
| Тип | Высоконапорная мельница Рэймонд |
|---|---|
| Количество роликов | 3PCS |
| Размер меля ролика | 150*100mm |
| Размер и высота меля кольца | 480*100mm |
| Максимальная длина питания | 15mm |
| Количество роликов | 4pcs |
|---|---|
| Тип | Высоконапорная мельница Рэймонд |
| Размер меля ролика | 320*160mm |
| тариф монитора | 37Kw |
| Размер и высота меля кольца | 1073*160mm |