| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
|---|---|
| 주조의 수는 지나갑니다 | 22 |
| 애플리케이션 | 타일 제작 |
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |
| 상품 이름 | 타일 성형기 |
| 상품 이름 | 자동 형성은 생산 라인을 타일로 덮습니다 |
|---|---|
| 담금질 | 58-62 도 |
| 능력 | 20t/h |
| 롤 재료 | GCr15 |
| 힘 | 22KW |
| 타입 | 햄머 크러셔 |
|---|---|
| 주입구 사이즈 | 9000*500mm |
| 수단 사이즈 | 960*960mm |
| 로딩 전원 | 75KW |
| (incl에 짓누르세요. 모터) | 7000 킬로그램 |
| 제품 | 로터리 드라이어 |
|---|---|
| Spec. 투기. (Dia.x Length) (직경x길이) | Φ600x6000mm |
| 음량 | 1.7m3 |
| 능력 | 0.5-1.5t/h |
| 가장 높은 입구 공기 온도 | 700~800 |
| 타입 | 고속도 좋은 롤러 정합 기계 |
|---|---|
| 느린 로라 | 55-75kw |
| 빠른 명부 | 75-100KW |
| 중량 | 20000kg |
| 모양 크기 | 4.2*2.0*2.0 |
| 타입 | 고압력 레이몬드밀 |
|---|---|
| 롤러의 수 | 3PCS |
| 분쇄 롤러 사이즈 | 150*100mm |
| 사이즈와 높이의 연마 링 | 480*100mm |
| 최대 공급 길이 | 15 밀리미터 |
| 롤러의 수 | 4 PC |
|---|---|
| 타입 | 고압력 레이몬드밀 |
| 분쇄 롤러 사이즈 | 320*160mm |
| 모니터 비율 | 37Kw |
| 사이즈와 높이의 연마 링 | 1073*160mm |