| 타입 | 벽돌 압출기 기계 |
|---|---|
| 차원 | 6.5*2.8*1.5m |
| 힘 | 55-75kw |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 나사송곳의 지름 | 400/400 밀리미터 |
| 능력 | 7t |
|---|---|
| 차원 | 5*1.8*3.2m |
| 중량 | 10T |
| 타입 | 수직형 싱글 스파이럴 압출기 |
| 생산력 | 35-50 톤 / H |
| 타입 | 수직 싱글 스파이럴 벽돌 압출기 기계 |
|---|---|
| 힘 | 75+15kw |
| 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 중량 | 12T |
| 브랜드 | 켈리 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 주조의 수는 지나갑니다 | 22 |
| 롤 재료 | GCr15 |
| 타입 | 수직형 싱글 스파이럴 압출기 |
|---|---|
| 힘 | 55+15kw |
| 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 차원 | 5*1.8*3.2m |
| 브랜드 | 켈리 |
| 나사송곳의 지름 | 450/350 밀리미터 |
|---|---|
| 능력 | 4-12T/H |
| 중량 (포함된 모토트) | 10000 킬로그램 |
| 타입 | 벽돌 생산을 위한 진공 압출기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 원료 | 시멘트, 모래, 비산재, Etc. |
|---|---|
| 타입 | 자동 벽돌 생산 기계 소형 구조 진공 압출기 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | 45-55kw |
| 능력 | 4-8t/h |
| 상품 이름 | 타일 성형기 |
|---|---|
| 전압 | 220V/380V |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 힘 | 22KW |
| 처리식 | 익스트루딩 |
| 롤 재료 | GCr15 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 상품 이름 | 타일 성형기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 제어 시스템 | PLC |
| 플레이트 | 1.2 밀리미터 |
|---|---|
| 담금질 | 58-62 도 |
| 애플리케이션 | 타일 제작 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |