| Art | Ziegelstein-Extruder-Maschine |
|---|---|
| Maß | 6.5*2.8*1.5m |
| Energie | 55-75kw |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Durchmesser des Bohrers | 400/400mm |
| Kapazität | 7t |
|---|---|
| Maß | 5*1.8*3.2m |
| Gewicht | 10T |
| Art | Vertikale Art einzelner gewundener Extruder |
| Produktionskapazität | 35-50 ton/h |
| Art | Vertikale einzelne gewundene Ziegelstein-Extruder-Maschine |
|---|---|
| Energie | 75+15kw |
| Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Gewicht | 12T |
| Marke | keli |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Zahl von Gestaltungsdurchläufen | 22 |
| Rollenmaterial | GCr15 |
| Art | Vertikale Art einzelner gewundener Extruder |
|---|---|
| Energie | 55+15kw |
| Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Maß | 5*1.8*3.2m |
| Marke | keli |
| Durchmesser des Bohrers | 450/350mm |
|---|---|
| Kapazität | 4-12T/H |
| Gewicht (motot umfasste) | 10000kg |
| Art | Vakuumextruder für die Ziegelstein-Herstellung |
| Marke | keli |
| Rohstoffe | Zement, Sand, Flugasche, etc. |
|---|---|
| Art | Automatische Ziegeleimaschine Kompaktbauweise-Vakuumextruder |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Energie | 45-55kw |
| Kapazität | 4-8t/h |
| Produkt-Name | Fliese, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Spannung | 220V/380V |
| Material | Edelstahl |
| Energie | 22KW |
| Verarbeitung der Art | Verdrängung |
| Rollenmaterial | GCr15 |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Produkt-Name | Fliese, die Maschine herstellt |
| Spannung | 220V/380V |
| Kontrollsystem | PLC |
| Platte | 1.2mm |
|---|---|
| Löschen | 58-62 Grad |
| Anwendung | Decken Sie die Herstellung mit Ziegeln |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |