| Tipo | Máquina da extrusora do tijolo |
|---|---|
| Dimensão | 6.5*2.8*1.5m |
| Poder | 55-75kw |
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 400/400mm |
| Capacidade | 7t |
|---|---|
| Dimensão | 5*1.8*3.2m |
| Peso | 10T |
| Tipo | Tipo vertical única extrusora espiral |
| Capacidade de produção | 35-50 ton/h |
| Tipo | Única máquina espiral vertical da extrusora do tijolo |
|---|---|
| Poder | 75+15kw |
| Pressão expulsando | 3.0Mpa |
| Peso | 12T |
| Tipo | keli |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Material | De aço inoxidável |
| Tamanho | Personalizado |
| Número de passagens moldando | 22 |
| Material do rolo | GCr15 |
| Tipo | Tipo vertical única extrusora espiral |
|---|---|
| Poder | 55+15kw |
| Pressão expulsando | 3.0Mpa |
| Dimensão | 5*1.8*3.2m |
| Tipo | keli |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 450/350mm |
|---|---|
| Capacidade | 4-12T/H |
| Peso (o motot incluiu) | 10000kg |
| Tipo | Extrusora do vácuo para a fatura do tijolo |
| Tipo | keli |
| Matérias primas | Cimento, areia, cinza de mosca, etc. |
|---|---|
| Tipo | Máquina de fatura de tijolo automática extrusora do vácuo da estrutura compacta |
| Cor | Personalizado |
| Poder | 45-55kw |
| Capacidade | 4-8t/h |
| Nome do produto | Telha que faz a máquina |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V |
| Material | De aço inoxidável |
| Poder | 22KW |
| Processando o tipo | Expulsar |
| Material do rolo | GCr15 |
|---|---|
| Material | De aço inoxidável |
| Nome do produto | Telha que faz a máquina |
| Tensão | 220V/380V |
| Sistema de controlo | PLC |
| placa | 1.2mm |
|---|---|
| extinguir | 58-62 graus |
| Aplicação | Telhe a fatura |
| Tamanho | Personalizado |
| Velocidade moldando | 8-15 m/minuto |