| Poder | 22KW |
|---|---|
| Capacidade | 20t/h |
| Nome do produto | Telha que faz a máquina |
| extinguir | 58-62 graus |
| Material do rolo | GCr15 |
| Tipo | Telhas telhando concretas que formam a linha |
|---|---|
| placa | 1.2mm |
| Material do rolo | GCr15 |
| Material | De aço inoxidável |
| Sistema de controlo | PLC |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Telha concreta que faz a linha de produção |
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
| Poder | 22KW |
| Capacidade | 20t/h |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Aplicação | Telhe a fatura |
| Processando o tipo | Expulsar |
| Garantia | 1 ano |
| extinguir | 58-62 graus |
| Capacidade | 15T |
|---|---|
| Pressão expulsando | 4.0MPA |
| Poder | 90+22kw |
| Tipo | Única extrusora espiral vertical |
| Tipo | keli |
| Tipo | Extrusora do vácuo da estrutura compacta |
|---|---|
| Capacidade | 4-8t/h |
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Peso (o motot incluiu) | 8000kg |
| Tipo | keli |
| Tipo | Tijolo que faz a linha de produção |
|---|---|
| Velocidade moldando | 8-15 m/minuto |
| Categoria | Triturador de rolo, extrusora do vácuo |
| Poder | 22KW |
| Tipo | keli |
| Tipo | Estufa de secagem do túnel |
|---|---|
| Uso | máquina de fatura de tijolo |
| Aplicação | Tijolo que faz e fatura da telha |
| costume | Sim |
| Tensão | 380V |
| Poder | 55-75kw |
|---|---|
| Peso (o motot incluiu) | 10000kg |
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Dimensão | 7*3*1.5m |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 450/350mm |
| Tipo | Misturador planetário do eixo vertical seco do misturador do pó |
|---|---|
| Capacidade | 750L-5000L |
| Utilização | Cerâmica, indústria de cimento, placa do cimento |
| Aplicação | Fatura do tijolo |
| Marca | keli |