| Puissance | 22KW |
|---|---|
| Capacité | 20t/h |
| Nom de produit | Tuile faisant la machine |
| Trempe | 58-62 degrés |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
| Type | Tuiles couvrantes concrètes formant la ligne |
|---|---|
| plat | 1.2mm |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type | Tuile en béton faisant la chaîne de production |
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
| Puissance | 22KW |
| Capacité | 20t/h |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Application | Couvrez de tuiles la fabrication |
| Traitement du type | Expulsion |
| Garantie | 1 an |
| Trempe | 58-62 degrés |
| Capacité | 15T |
|---|---|
| Pression de expulsion | 4.0MPA |
| Puissance | 90+22kw |
| Type | Extrudeuse en spirale simple verticale |
| Marque | keli |
| Type | Extrudeuse de vide de structure compacte |
|---|---|
| Capacité | 4-8t/h |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Poids (le motot a inclus) | 8000kg |
| Marque | keli |
| Type | Brique faisant la chaîne de production |
|---|---|
| Vitesse de moulage | 8-15 m/minute |
| Catégorie | Broyeur de rouleau, extrudeuse de vide |
| Puissance | 22KW |
| Marque | keli |
| Type | Four à séchage de tunnel |
|---|---|
| Utilisation | machine de fabrication de brique |
| Application | Brique faisant et fabrication de tuile |
| coutume | Oui |
| Tension | 380V |
| Puissance | 55-75kw |
|---|---|
| Poids (le motot a inclus) | 10000kg |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Dimension | 7*3*1.5m |
| Diamètre de foreuse | 450/350mm |
| Le type | Mélangeur planétaire de poudre d'axe vertical sec de mélangeur |
|---|---|
| Capacité | 750L-5000L |
| Utilisation | Céramique, industrie cimentière, panneau de ciment |
| Application du projet | Fabrication de brique |
| Marque | keli |