| Type | Machine d'extrudeuse de brique |
|---|---|
| Dimension | 6.5*2.8*1.5m |
| Puissance | 55-75kw |
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Diamètre de foreuse | 400/400mm |
| Capacité | 7t |
|---|---|
| Dimension | 5*1.8*3.2m |
| Poids | 10T |
| Type | Type vertical extrudeuse en spirale simple |
| Capacité de production | 35-50 ton/h |
| Type | Machine en spirale simple verticale d'extrudeuse de brique |
|---|---|
| Puissance | 75+15kw |
| Pression de expulsion | 3.0Mpa |
| Poids | 12T |
| Marque | keli |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nombre de passages de moulage | 22 |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
| Type | Type vertical extrudeuse en spirale simple |
|---|---|
| Puissance | 55+15kw |
| Pression de expulsion | 3.0Mpa |
| Dimension | 5*1.8*3.2m |
| Marque | keli |
| Diamètre de foreuse | 450/350mm |
|---|---|
| Capacité | 4-12T/H |
| Poids (le motot a inclus) | 10000kg |
| Type | Extrudeuse de vide pour la fabrication de brique |
| Marque | keli |
| Matières premières | Ciment, sable, cendres volantes, etc. |
|---|---|
| Type | Machine de fabrication de brique automatique extrudeuse de vide de structure compacte |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Puissance | 45-55kw |
| Capacité | 4-8t/h |
| Nom de produit | Tuile faisant la machine |
|---|---|
| Tension | 220V/380V |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Puissance | 22KW |
| Traitement du type | Expulsion |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom de produit | Tuile faisant la machine |
| Tension | 220V/380V |
| Système de contrôle | PLC |
| plat | 1.2mm |
|---|---|
| Trempe | 58-62 degrés |
| Application | Couvrez de tuiles la fabrication |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Vitesse de moulage | 8-15 m/minute |