| Tipo | Máquina del extrusor del ladrillo |
|---|---|
| Dimensión | los 6.5*2.8*1.5m |
| Poder | 55-75kw |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Diámetro del taladro | 400/400m m |
| Capacidad | 7t |
|---|---|
| Dimensión | los 5*1.8*3.2m |
| Peso | 10T |
| Tipo | Tipo vertical solo extrusor espiral |
| Capacidad de producción | 35-50 ton/h |
| Tipo | Sola máquina espiral vertical del extrusor del ladrillo |
|---|---|
| Poder | 75+15kw |
| Presión de extrudado | 3.0Mpa |
| Peso | 12T |
| Marca | keli |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Número de pasos que moldean | 22 |
| Material del rollo | GCr15 |
| Tipo | Tipo vertical solo extrusor espiral |
|---|---|
| Poder | 55+15kw |
| Presión de extrudado | 3.0Mpa |
| Dimensión | los 5*1.8*3.2m |
| Marca | keli |
| Diámetro del taladro | 450/350m m |
|---|---|
| Capacidad | 4-12T/H |
| Peso (el motot incluyó) | 10000kg |
| Tipo | Extrusor del vacío para la fabricación del ladrillo |
| Marca | keli |
| Materias primas | Cemento, arena, cenizas volantes, etc. |
|---|---|
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo automática extrusor del vacío de la estructura compacta |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Poder | 45-55kw |
| Capacidad | 4-8t/h |
| Nombre de producto | Teja que hace la máquina |
|---|---|
| Voltaje | 220V/380V |
| Material | Acero inoxidable |
| Poder | 22KW |
| Proceso del tipo | Extrudado |
| Material del rollo | GCr15 |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre de producto | Teja que hace la máquina |
| Voltaje | 220V/380V |
| Sistema de control | PLC |
| placa | 1.2m m |
|---|---|
| Amortiguamiento | 58-62 grados |
| Uso | Teje la fabricación |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Velocidad que moldea | 8-15 m/minuto |