| Peso (el motot incluyó) | 14000KG |
|---|---|
| Tipo | Extrusor del vacío de la estructura compacta |
| Diámetro del taladro | 450/450m m |
| Capacidad | 10-20T/H |
| Marca | keli |
| Producto | Máquina de corte de bloques ligera |
|---|---|
| Materia prima del ladrillo | Arcillas |
| Capacidad de producción | 2500 piezas/8 horas, 5760 piezas/8 horas |
| Peso | 130kg |
| Potencia del motor | 4-5.5kw |
| Peso (motor incluyendo) | 10000kg |
|---|---|
| Poder del distribuidor | 3kw |
| Anchura eficaz de la defensa en el mercado | 1200m m |
| Gama de la capacidad de producción | ³ /h de los 5-150m |
| Distancia entre los ejes | 6000m m |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
|---|---|
| Anchura eficaz de la defensa en el mercado | 800 mm |
| Distancia entre los ejes | 5000 mm |
| Poder cargado | 4kw |
| Poder del distribuidor | 2.2kw |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
|---|---|
| Productividad | 25-50t/h |
| Tamaño de partícula de la alimentación | 350m m |
| Dimensiones | 1600*1390*1575m m |
| Marca | keli |
| Velocidad de la hoja de sierra | 1400 r/min |
|---|---|
| Velocidad de los ladrillos cortados | 1000-10000 piezas/h |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas |
| Diámetro de la hoja de sierra | 600-700m m |
| Método | Presión hydráulica |
| Base del equipo | Soldado con autógena con la placa de acero, pórtico superior de la placa del hierro |
|---|---|
| Capacidad | Adaptable |
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo automática |
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Capacidad de producción (horas Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Nombre de producto | La techumbre presionada teja la formación de la línea |
|---|---|
| Poder | 22KW |
| Capacidad | 20t/h |
| Proceso del tipo | Extrudado |
| Velocidad que moldea | 8-15 m/minuto |
| Producto | Máquina de fabricación de ladrillo concreta |
|---|---|
| Materia prima del ladrillo | Cemento, hormigón, cenizas volantes, arcilla, arena |
| Peso | 950 kg |
| método | Extrusor del vacío |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y N2 será el valor de las emi |
| Diámetro del taladro | 400/400m m |
|---|---|
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Poder | 55-75kw |
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo automática |
| Marca | keli |