| 중량 (포함된 모토트) | 14000KG |
|---|---|
| 타입 | 소형 구조 진공 압출기 |
| 나사송곳의 지름 | 450/450 밀리미터 |
| 능력 | 10-20T/H |
| 브랜드 | 켈리 |
| 제품 | 가벼운 블록 절단 기계 |
|---|---|
| 벽돌 원료 | 크레이 |
| 생산용량 | 2500개/8시간, 5760개/8시간 |
| 무게 | 130 킬로그램 |
| 모터 전력 | 4-5.5kw |
| (incl에 짓누르세요. 모터) | 10000 킬로그램 |
|---|---|
| 배포자 전원 | 3 kw |
| 수단에 있는 펜더의 유효 넓이 | 1200 밀리미터 |
| 생산 유량역 | 5-150m3/h |
| 샤프트 사이의 거리 | 6000 밀리미터 |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 수단에 있는 펜더의 유효 넓이 | 800mm |
| 샤프트 사이의 거리 | 5000mm |
| 로딩 전원 | 4 kw |
| 배포자 전원 | 2.2 kw |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 생산성 | 25-50t/h |
| 사료 입자 사이즈 | 350 밀리미터 |
| 차원 | 1600*1390*1575mm |
| 브랜드 | 켈리 |
| 톱 블레이드 속도 | 1400개 R / 분 |
|---|---|
| 벽돌 절단 속도 | 1000~10000pcs/h |
| 벽돌 원료 | 크레이 |
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |
| 방법 | 유압력 |
| 장치 베이스 | 강철판, 상위 철편 받침대로 용접됩니다 |
|---|---|
| 능력 | 주문형입니다 |
| 타입 | 자동 벽돌 생산 기계 |
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| 상품 이름 | 눌린 루프 타일 형성선 |
|---|---|
| 힘 | 22KW |
| 능력 | 20t/h |
| 처리식 | 익스트루딩 |
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |
| 제품 | 콘크리트 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 벽돌 원료 | 시멘트, 콘크리트, 비산회, 점토, 모래 |
| 무게 | 950kg |
| 방법 | 진공 압출기 |
| 전압 | 380V(조정가능) |
| 나사송곳의 지름 | 400/400 밀리미터 |
|---|---|
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 힘 | 55-75kw |
| 타입 | 자동 벽돌 생산 기계 |
| 브랜드 | 켈리 |