| Peso (motot ha incluso) | 14000KG |
|---|---|
| Tipo | Espulsore di vuoto della struttura compatta |
| Diametro della coclea | 450/450mm |
| Capacità | 10-20T/H |
| Marca | keli |
| Prodotto | Macchine di taglio di blocchi leggere |
|---|---|
| Materia prima del mattone | Legno |
| Capacità di produzione | 2500 pezzi/8 ore, 5760 pezzi/8 ore |
| Peso | 130kg |
| Potenza del motore | 4-5.5kw |
| Peso (motore compreso) | 10000kg |
|---|---|
| Potere del distributore commerciale | 3kw |
| Efficace larghezza del cuscino ammortizzatore a sbocco | 1200mm |
| Gamma di capacità di produzione | ³ /h di 5-150m |
| Distanza fra le assi | 6000mm |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
|---|---|
| Efficace larghezza del cuscino ammortizzatore a sbocco | 800 mm |
| Distanza fra le assi | 5000 mm |
| Potere di carico | 4kw |
| Potere del distributore commerciale | 2.2kw |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
|---|---|
| Produttività | 25-50t/h |
| Dimensione delle particelle dell'alimentazione | 350mm |
| Dimensioni | 1600*1390*1575mm |
| Marca | keli |
| Velocità della lama di sega | 1400 r/min |
|---|---|
| Velocità di taglio dei mattoni | 1000-10000 pezzi/ora |
| Materia prima del mattone | Legno |
| Diametro della lama per sega | 600-700mm |
| Metodo | Pressione idraulica |
| Base dell'attrezzatura | Saldato con il piatto d'acciaio, cavalletto superiore del piatto del ferro |
|---|---|
| Capacità | Personalizzabile |
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni automatica |
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Nome di prodotto | Il tetto urgente piastrella la formazione della linea |
|---|---|
| Potere | 22KW |
| Capacità | 20t/h |
| Elaborazione del tipo | Espulsione |
| Velocità di modellatura | 8-15 m./min |
| Prodotto | Macchina per fabbricare i mattoni concreta |
|---|---|
| Materia prima del mattone | Cemento, cemento, cenere volante, argilla, sabbia |
| Peso | 950kg |
| metodo | Espulsore di vuoto |
| Voltaggio | 380V (regolabile) |
| Diametro della coclea | 400/400mm |
|---|---|
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Potere | 55-75kw |
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni automatica |
| Marca | keli |