| Tipo | Linea di produzione concreta del mattone |
|---|---|
| Velocità di modellatura | 8-15 m./min |
| Categoria | Frantoio a cilindro, macchina dell'espulsore del mattone |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
| Marca | keli |
| Tipo | blocchiera concreta |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pezzi/8ora, 1500 pezzi/8ora, 1280 pezzi/8ora |
| Materia prima del mattone | Cimento/Artiglia |
| Dimensione del mattone | 300*150*100 mm, 150*150*100 mm |
| Tipo | La mano fa |
|---|---|
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Metodo | Fabbricazione di muffe |
| peso | 230kg |
| Materia prima del mattone | Argilla / cemento |
| Dimensione del mattone | 300x150x100mm 150x150x150mm |
|---|---|
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Tipo di blocco | blocchi di collegamento |
| Materia prima del mattone | Argilla / cemento |
| peso | 230kg |
| Tipo | Blocchetto del mattone che fa macchinario |
|---|---|
| Categoria | Macchina dell'espulsore del mattone |
| Potere ospite | 22KW |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
| Marca | keli |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
|---|---|
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Sistema di controllo | SpA |
| Dimensione | Su misura |
| Pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
|---|---|
| Potere | 75+15kw |
| Capacità | 7t |
| Tipo | Singolo espulsore a spirale verticale |
| Marca | keli |
| Capacità | 4-8t/h |
|---|---|
| Nome di prodotto | Espulsore di vuoto della struttura compatta KLJ40/35 |
| Potere | Elettrico |
| Materie prime | Cemento, sabbia, cenere volatile, ecc. |
| Marca | keli |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
|---|---|
| Efficace larghezza del cuscino ammortizzatore a sbocco | 800 mm |
| Distanza fra le assi | 4500mm |
| Potere di carico | 4kw |
| Potere del distributore commerciale | 2.2kw |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
|---|---|
| Applicazione | Fabbricazione del mattone |
| Capacità | Personalizzabile |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Marca | keli |