| Тип | Конкретная производственная линия кирпича |
|---|---|
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |
| Категория | Дробилка ролика, машина штрангпресса кирпича |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Бренд | keli |
| Тип | бетонная плита делая машину |
|---|---|
| Размер ((L*W*H) | 150х70х105 см |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 шт./8 часов, 1500 шт./8 часов, 1280 шт./8 часов |
| Сырье кирпича | Цемент/глина |
| Размер кирпича | 300*150*100 мм, 150*150*100 мм |
| Тип | Рука делает |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Метод | Оформление |
| вес | 230kg |
| Сырье кирпича | Глина / цемент |
| Размер кирпича | 300x150x100 мм 150x150x150 мм |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Тип блока | блокируя блоки |
| Сырье кирпича | Глина / цемент |
| вес | 230kg |
| Тип | Блок кирпича делая машинное оборудование |
|---|---|
| Категория | Машина штрангпресса кирпича |
| Сила хозяина | 22KW |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Бренд | keli |
| Материал крена | GCr15 |
|---|---|
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Система управления | PLC |
| Размер | Подгонянный |
| Прессуя давление | 3.0Mpa |
|---|---|
| Сила | 75+15kw |
| Емкость | 7t |
| Тип | Вертикальный одиночный спиральный штрангпресс |
| Бренд | keli |
| Емкость | 4-8t/h |
|---|---|
| Название продукта | Штрангпресс вакуума компактной текстуры KLJ40/35 |
| Сила | Электрический |
| Сырье | Цемент, песок, пепел, Etc. |
| Бренд | keli |
| Тип | машина делать кирпича глины |
|---|---|
| Эффективная ширина обвайзера на выходе | 800мм |
| Расстояние между валами | 4500mm |
| Нагружая сила | 4kw |
| Сила раздатчика | 2.2kw |
| Тип | машина делать кирпича глины |
|---|---|
| Применение | Делать кирпича |
| Емкость | Ориентированный на заказчика |
| Размер | Ориентированный на заказчика |
| Бренд | keli |