| Art | Konkrete Ziegelstein-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |
| Kategorie | Walzenbrecher, Ziegelstein-Extruder-Maschine |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Marke | keli |
| Typ | Betonblock, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Abmessungen (L*W*H) | 150x70x105cm |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 Stück 8 Stunden, 1500 Stück 8 Stunden, 1280 Stück 8 Stunden |
| Ziegelstein-Rohstoff | Zement/Ton |
| Ziegelstein-Größe | 300*150*100 mm, 150*150*100 mm |
| Typ | Hand machen |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Methode | Verformung |
| Gewicht | 230kg |
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton / Zement |
| Ziegelstein-Größe | 300x150x100mm 150x150x150mm |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Blocktyp | Ineinander greifenblöcke |
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton / Zement |
| Gewicht | 230kg |
| Art | Ziegelstein-Block, der Maschinerie herstellt |
|---|---|
| Kategorie | Ziegelstein-Extruder-Maschine |
| Wirtsenergie | 22KW |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Marke | keli |
| Rollenmaterial | GCr15 |
|---|---|
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Material | Edelstahl |
| Kontrollsystem | PLC |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
|---|---|
| Energie | 75+15kw |
| Kapazität | 7t |
| Art | Vertikaler einzelner gewundener Extruder |
| Marke | keli |
| Kapazität | 4-8t/h |
|---|---|
| Produkt-Name | Vakuumextruder der Kompaktbauweise-KLJ40/35 |
| Energie | Elektrisch |
| Rohstoffe | Zement, Sand, Flugasche, etc. |
| Marke | keli |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
|---|---|
| Ist-Breite des Fenders am Ausgang | 800mm |
| Abstand zwischen Wellen | 4500mm |
| Ladende Energie | 4kw |
| Verteilerenergie | 2.2kw |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
|---|---|
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Kapazität | Kundengerecht |
| Größe | Kundengerecht |
| Marke | keli |