| Erzeugnis | Verriegelungsmaschine zur manuellen Ziegelherstellung |
|---|---|
| Gewicht | 240 Kilogramm |
| Ziegelstein-Größe | 300*150*100 mm, 240*115*90 mm |
| Rohstoffe | Boden,Ton oder Ton mit Zement |
| Gesamtgröße | 1300*600*1200 mm |
| Erzeugnis | Maschine zur Herstellung von Backstein aus Laterit-Ton |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Ziegelstein-Größe | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| Typ | Hand machen |
| Methode | Verformung |
| Erzeugnis | Maschine zur Herstellung von Zementsteinen |
|---|---|
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton / Zement |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Methode | Verformung |
| Gewicht | 230kg |
| Art | Hammermühle für Lehm |
|---|---|
| EntladungsTeilchengröße | 35mm |
| Produktivität | 25-50t/h |
| Zahl von Bewegungspfosten | 4 |
| Marke | keli |
| Typ | Hand machen |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 Stück 8 Stunden, 1500 Stück 8 Stunden, 1280 Stück 8 Stunden |
| Abmessungen (L*W*H) | 150x70x105cm |
| Methode | Verformung |
| Gewicht | 230kg |
| Kapazität | 4-8t/h |
|---|---|
| Rohstoffe | Zement, Sand, Flugasche, etc. |
| Produkt-Name | Automatische Ziegeleimaschine |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Gewicht (motot umfasste) | 8000kg |
| Zufuhr-Teilchengröße | 350mm |
|---|---|
| EntladungsTeilchengröße | 35mm |
| Produktivität | 30-55t/h |
| Art | LehmZiegeleimaschine |
| Marke | keli |
| Art | Ziegelstein-Schneidemaschine |
|---|---|
| Verwendung | Ziegelsteinausschnitt |
| Anwendung | Clay Brick Making |
| Eigenschaft | Hohe Präzision |
| Marke | keli |
| Maschinengewicht | 3200kg |
|---|---|
| Maße | 1310*1180*1310mm |
| Zufuhr-Teilchengröße | 250mm |
| Art | Hammermühle für Clay Brick Making |
| Marke | keli |
| Verwendung | Ziegelstein-Herstellung |
|---|---|
| Art | Automatische Ziegeleimaschine |
| Kapazität | Kundengerecht |
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Produktionskapazität (Stück/8 Stunden) | 720-960pcs pro Stunde |