| Produk | Mesin Pembuat Batako Manual Saling Bertautan |
|---|---|
| Berat badan | 240 kg |
| Ukuran bata | 300*150*100mm, 240*115*90mm |
| Bahan baku | tanah, tanah liat atau tanah liat dengan semen |
| Ukuran keseluruhan | 1300*600*1200mm |
| Produk | Mesin Pembuat Batako Tanah Liat Laterit |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| Ukuran bata | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| Jenis | Buatan tangan |
| metode | cetakan |
| Produk | Mesin Pembuat Batako Semen |
|---|---|
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| metode | cetakan |
| Berat badan | 230kg |
| Jenis | Hammer Crusher untuk Tanah Liat |
|---|---|
| Ukuran Partikel Discharge | 35mm |
| Produktifitas | 25-50t/jam |
| Jumlah tiang motor | 4 |
| merek | keli |
| Jenis | Buatan tangan |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam, 1500 buah/8 jam, 1280 buah/8 jam |
| Dimensi (L * W * H) | 150x70x105cm |
| metode | cetakan |
| Berat badan | 230kg |
| kapasitas | 4-8T/JAM |
|---|---|
| Bahan baku | Semen, Pasir, Fly Ash, Dll. |
| nama Produk | Mesin Pembuat Batako Otomatis |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Berat (termasuk motot) | 8000kg |
| Ukuran partikel pakan | 350mm |
|---|---|
| Ukuran Partikel Discharge | 35mm |
| Produktifitas | 30-55t/jam |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
| merek | keli |
| Jenis | Mesin Pemotong Batu Bata |
|---|---|
| Penggunaan | pemotongan batu bata |
| Aplikasi | Pembuatan Bata Tanah Liat |
| Fitur | Presisi Tinggi |
| merek | keli |
| Berat Mesin | 3200kg |
|---|---|
| ukuran | 1310*1180*1310mm |
| Ukuran partikel pakan | 250mm |
| Jenis | Hammer Crusher untuk Pembuatan Bata Tanah Liat |
| merek | keli |
| Penggunaan | Pembuatan Batu Bata |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Otomatis |
| kapasitas | Dapat disesuaikan |
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 720-960pcs per jam |