| Kekuatan tuan rumah | 22Kw |
|---|---|
| Kategori | Mesin blok AAC, Mesin Brick Extruder, Mill Crusher |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| Jenis | Lini Produksi Mesin Pembuat Batu Bata Tanah Liat |
| merek | keli |
| Jenis | Pengumpan Multi-goyang Otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | Menyampaikan bahan baku |
| Kapasitas produksi | >10000T |
| Aplikasi | mesin pembuat batu bata tanah liat |
| merek | keli |
| Jenis | Boxfeeder Mesin Pembuat Batako Tanah Liat |
|---|---|
| ukuran | 7.5*2.4*1.9 |
| Kisaran Kapasitas Produksi | 5-150m³/jam |
| Berat (termasuk Motor) | 14200kg |
| Memuat daya | 7.5KW |
| Kisaran Kapasitas Produksi | 5-150m³/jam |
|---|---|
| Berat (termasuk Motor) | 6800kg |
| Jarak antar poros | 4500mm |
| Lebar efektif fender di outlet | 800mm |
| Tenaga distributor | 2.2KW |
| Produktifitas | 18-40t/jam |
|---|---|
| ukuran | 1310*1180*1310mm |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
| Ukuran partikel pakan | 250mm |
| merek | keli |
| Kekuatan | 90kw |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Hammer Crusher |
| Ukuran partikel pakan | 350mm |
| Berat Mesin | 8000kg |
| merek | keli |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
|---|---|
| ukuran | 1800*1590*1775mm |
| Kekuatan | 90kw |
| Produktifitas | 30-55t/jam |
| merek | keli |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
|---|---|
| Kategori | Roller Crusher, Mesin Pengekstrusi Batu Bata |
| Kekuatan tuan rumah | 22Kw |
| Jenis | Mesin Pembuat Batu Bata Tanah Liat |
| merek | keli |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat |
|---|---|
| Produk | Mesin pemotong batu untuk batu bata |
| Kekuatan motor | 4-5.5kw |
| Potong batu bata tinggi | 240-300mm |
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |
| Produk | Mesin Pemotong Bata Ringan |
|---|---|
| Kecepatan Potong Bata | 1000-10000 pcs/jam |
| Kapasitas Produksi | 5760 pcs/8 jam |
| Dimensi (L * W * H) | 1750*750*750mm |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat |