| Сила хозяина | 22KW |
|---|---|
| Категория | Машина блока AAC, машина штрангпресса кирпича, дробилка мельницы |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Тип | Производственная линия машины делать кирпича глины |
| Бренд | keli |
| Тип | Автоматический фидер Мульти-встряхивания |
|---|---|
| Использование | Транспортировать сырье |
| Производственная мощность | >10000T |
| Применение | машина делать кирпича глины |
| Бренд | keli |
| Тип | Машина делать кирпича Boxfeeder глины |
|---|---|
| Размеры | 7.5*2.4*1.9 |
| Ряд производственной мощности | ³ /h 5-150m |
| Вес (включая мотор) | 14200kg |
| Нагружая сила | 7.5kw |
| Ряд производственной мощности | ³ /h 5-150m |
|---|---|
| Вес (включая мотор) | 6800kg |
| Расстояние между валами | 4500mm |
| Эффективная ширина обвайзера на выходе | 800мм |
| Сила раздатчика | 2.2kw |
| Урожайность | 18-40t/h |
|---|---|
| Размеры | 1310*1180*1310mm |
| Тип | машина делать кирпича глины |
| Размер частицы питания | 250mm |
| Бренд | keli |
| Сила | 90kw |
|---|---|
| Тип | Дробилка молотка машины делать кирпича глины |
| Размер частицы питания | 350mm |
| вес машины | 8000kg |
| Бренд | keli |
| Тип | машина делать кирпича глины |
|---|---|
| Размеры | 1800*1590*1775mm |
| Сила | 90kw |
| Урожайность | 30-55t/h |
| Бренд | keli |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
|---|---|
| Категория | Дробилка ролика, машина штрангпресса кирпича |
| Сила хозяина | 22KW |
| Тип | Машина делать кирпича грязи глины |
| Бренд | keli |
| Сырье кирпича | Глина |
|---|---|
| Продукт | Машина для резки камня для кирпича |
| Мощность двигателя | 4-5.5kw |
| Вырезать кирпичи высоко | 240-300 мм |
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |
| Продукт | Легкая машина для резки кирпича |
|---|---|
| Скорость резки кирпичей | 1000-10000 штук/час |
| Производственная мощность | 5760 штук/8 часов |
| Размер ((L*W*H) | 1750*750*750 мм |
| Сырье кирпича | Глина |