| Potere ospite | 22KW |
|---|---|
| Categoria | Macchina del blocchetto di AAC, macchina dell'espulsore del mattone, frantoio del mulino |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
| Tipo | Linea di Clay Brick Making Machine Production |
| Marca | keli |
| Tipo | Alimentatore automatico di Multi-scossa |
|---|---|
| Uso | Trasporto delle materie prime |
| Capacità di produzione | >10000T |
| Applicazione | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
| Marca | keli |
| Tipo | Clay Brick Making Machine Boxfeeder |
|---|---|
| Dimensioni | 7.5*2.4*1.9 |
| Gamma di capacità di produzione | ³ /h di 5-150m |
| Peso (motore compreso) | 14200kg |
| Potere di carico | 7.5kw |
| Gamma di capacità di produzione | ³ /h di 5-150m |
|---|---|
| Peso (motore compreso) | 6800kg |
| Distanza fra le assi | 4500mm |
| Efficace larghezza del cuscino ammortizzatore a sbocco | 800 mm |
| Potere del distributore commerciale | 2.2kw |
| Produttività | 18-40t/h |
|---|---|
| Dimensioni | 1310*1180*1310mm |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
| Dimensione delle particelle dell'alimentazione | 250mm |
| Marca | keli |
| Potere | 90kw |
|---|---|
| Tipo | Frantoio di Clay Brick Making Machine Hammer |
| Dimensione delle particelle dell'alimentazione | 350mm |
| peso della macchina | 8000kg |
| Marca | keli |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
|---|---|
| Dimensioni | 1800*1590*1775mm |
| Potere | 90kw |
| Produttività | 30-55t/h |
| Marca | keli |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
|---|---|
| Categoria | Frantoio a cilindro, macchina dell'espulsore del mattone |
| Potere ospite | 22KW |
| Tipo | Clay Mud Brick Making Machine |
| Marca | keli |
| Materia prima del mattone | Legno |
|---|---|
| Prodotto | Macchina per tagliare la pietra per i mattoni |
| Potenza del motore | 4-5.5kw |
| Tagliare mattoni in alto | 240-300 mm |
| Diametro della lama per sega | 600-700mm |
| Prodotto | Macchina di taglio di mattoni leggera |
|---|---|
| Velocità di taglio dei mattoni | 1000-10000 pezzi/ora |
| Capacità di produzione | 5760 pezzi/8 ore |
| Dimensione ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Materia prima del mattone | Legno |