| Poder del anfitrión | 22KW |
|---|---|
| Categoría | Máquina del bloque de AAC, máquina del extrusor del ladrillo, trituradora del molino |
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
| Tipo | Línea de Clay Brick Making Machine Production |
| Marca | keli |
| Tipo | Alimentador automático de la Multi-sacudida |
|---|---|
| Uso | Transportación de las materias primas |
| Capacidad de producción | >10000T |
| Uso | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
| Marca | keli |
| Tipo | Clay Brick Making Machine Boxfeeder |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5*2.4*1.9 |
| Gama de la capacidad de producción | ³ /h de los 5-150m |
| Peso (motor incluyendo) | 14200kg |
| Poder cargado | 7.5kw |
| Gama de la capacidad de producción | ³ /h de los 5-150m |
|---|---|
| Peso (motor incluyendo) | 6800kg |
| Distancia entre los ejes | 4500m m |
| Anchura eficaz de la defensa en el mercado | 800 mm |
| Poder del distribuidor | 2.2kw |
| Productividad | 18-40t/h |
|---|---|
| Dimensiones | 1310*1180*1310m m |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
| Tamaño de partícula de la alimentación | 250m m |
| Marca | keli |
| Poder | 90kw |
|---|---|
| Tipo | Trituradora de Clay Brick Making Machine Hammer |
| Tamaño de partícula de la alimentación | 350m m |
| peso de la máquina | 8000kg |
| Marca | keli |
| Tipo | máquina de fabricación de ladrillo de la arcilla |
|---|---|
| Dimensiones | 1800*1590*1775m m |
| Poder | 90kw |
| Productividad | 30-55t/h |
| Marca | keli |
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
|---|---|
| Categoría | Trituradora de rodillo, máquina del extrusor del ladrillo |
| Poder del anfitrión | 22KW |
| Tipo | Clay Mud Brick Making Machine |
| Marca | keli |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas |
|---|---|
| Producto | Máquina de cortar piedra para ladrillos |
| Potencia del motor | 4-5.5kw |
| Cortar ladrillos altos | Las demás: |
| Diámetro de la hoja de sierra | 600-700m m |
| Producto | Máquina ligera para cortar ladrillos |
|---|---|
| Velocidad de los ladrillos cortados | 1000-10000 piezas/h |
| Capacidad de producción | 5760 piezas/8 horas |
| Dimensión ((L*W*H) | 1750 * 750 * 750 mm |
| Materia prima del ladrillo | Arcillas |