| ホスト力 | 22KW |
|---|---|
| 部門 | AACのブロック機械、煉瓦押出機機械、製造所の粉砕機 |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械生産ライン |
| ブランド | keli |
| タイプ | 自動複数の振動の送り装置 |
|---|---|
| 使用法 | 原料の運搬 |
| 生産能力 | >10000T |
| 適用 | 粘土の煉瓦作成機械 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械Boxfeeder |
|---|---|
| 次元 | 7.5*2.4*1.9 |
| 生産能力の範囲 | 5-150mの³ /h |
| 重量(を含むモーター) | 14200kg |
| 負荷力 | 7.5kw |
| 生産能力の範囲 | 5-150mの³ /h |
|---|---|
| 重量(を含むモーター) | 6800kg |
| シャフト間の間隔 | 4500mm |
| 出口のフェンダーの有効な幅 | 800mm |
| ディストリビューター力 | 2.2kw |
| 生産性 | 18-40t/h |
|---|---|
| 次元 | 1310*1180*1310mm |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
| 供給の粒度 | 250mm |
| ブランド | keli |
| 力 | 90kw |
|---|---|
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械ハンマー・クラッシャー |
| 供給の粒度 | 350mm |
| 機械重量 | 8000kg |
| ブランド | keli |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 次元 | 1800*1590*1775mm |
| 力 | 90kw |
| 生産性 | 30-55t/h |
| ブランド | keli |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
|---|---|
| 部門 | ローラー粉砕機、煉瓦押出機機械 |
| ホスト力 | 22KW |
| タイプ | 粘土の泥の煉瓦作成機械 |
| ブランド | keli |
| 煉瓦原料 | 粘土 |
|---|---|
| 製品 | レンガのための石切断機 |
| モーターパワー | 4-5.5kw |
| 高く切ったレンガ | 240~300mm |
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |
| 製品 | 軽量 レンガ 切断 機械 |
|---|---|
| 切断ブロックの速度 | 1000〜10000個/h |
| 生産能力 | 5760個/8時間 |
| サイズ (L*W*H) | 1750*750*750ミリ |
| 煉瓦原料 | 粘土 |