| Poder do anfitrião | 22KW |
|---|---|
| Categoria | Máquina do bloco de AAC, máquina da extrusora do tijolo, triturador do moinho |
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
| Tipo | Linha de Clay Brick Making Machine Production |
| Tipo | keli |
| Tipo | Alimentador automático da Multi-agitação |
|---|---|
| Uso | Transportando matérias primas |
| Capacidade de produção | >10000T |
| Aplicação | máquina de fatura de tijolo da argila |
| Tipo | keli |
| Tipo | Clay Brick Making Machine Boxfeeder |
|---|---|
| Dimensões | 7.5*2.4*1.9 |
| Escala da capacidade de produção | ³ /h de 5-150m |
| Peso (que inclui o motor) | 14200kg |
| Poder de carregamento | 7.5kw |
| Escala da capacidade de produção | ³ /h de 5-150m |
|---|---|
| Peso (que inclui o motor) | 6800kg |
| Distância entre eixos | 4500mm |
| Largura eficaz do para-choque na tomada | 800mm |
| Poder do distribuidor | 2.2kw |
| Produtividade | 18-40t/h |
|---|---|
| Dimensões | 1310*1180*1310mm |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
| Tamanho de partícula da alimentação | 250mm |
| Tipo | keli |
| Poder | 90kw |
|---|---|
| Tipo | Triturador de Clay Brick Making Machine Hammer |
| Tamanho de partícula da alimentação | 350mm |
| peso da máquina | 8000kg |
| Tipo | keli |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
|---|---|
| Dimensões | 1800*1590*1775mm |
| Poder | 90kw |
| Produtividade | 30-55t/h |
| Tipo | keli |
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
|---|---|
| Categoria | Triturador de rolo, máquina da extrusora do tijolo |
| Poder do anfitrião | 22KW |
| Tipo | Clay Mud Brick Making Machine |
| Tipo | keli |
| Matéria prima do tijolo | Argila |
|---|---|
| Produto | Máquina de corte de pedra para tijolos |
| Potência do motor | 4-5.5kw |
| Cortar tijolos altos | 240-300 mm |
| Diâmetro da lâmina de serra | 600-700mm |
| Produto | Máquina de corte de tijolos leve |
|---|---|
| Velocidade de corte de tijolos | 1000-10000pcs/h |
| Capacidade de produção | 5760pcs/8h |
| Dimensão ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Matéria prima do tijolo | Argila |