| Puissance de centre serveur | 22KW |
|---|---|
| Catégorie | Machine de bloc d'AAC, machine d'extrudeuse de brique, broyeur de moulin |
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
| Type | Ligne de Clay Brick Making Machine Production |
| Marque | keli |
| Type | Conducteur automatique de Multi-secousse |
|---|---|
| Utilisation | Donner les matières premières |
| Capacité de production | >10000T |
| Application | machine de fabrication de brique d'argile |
| Marque | keli |
| Type | Clay Brick Making Machine Boxfeeder |
|---|---|
| Dimensions | 7.5*2.4*1.9 |
| Chaîne de capacité de production | ³ /h de 5-150m |
| Poids (moteur y compris) | 14200kg |
| Puissance de chargement | 7.5kw |
| Chaîne de capacité de production | ³ /h de 5-150m |
|---|---|
| Poids (moteur y compris) | 6800kg |
| Distance entre les axes | 4500mm |
| Largeur efficace d'amortisseur au débouché | 800mm |
| Puissance de distributeur | 2.2kw |
| Productivité | 18-40t/h |
|---|---|
| Dimensions | 1310*1180*1310mm |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
| Dimension particulaire d'alimentation | 250mm |
| Marque | keli |
| Puissance | 90kw |
|---|---|
| Type | Broyeur de Clay Brick Making Machine Hammer |
| Dimension particulaire d'alimentation | 350mm |
| poids de machine | 8000kg |
| Marque | keli |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
|---|---|
| Dimensions | 1800*1590*1775mm |
| Puissance | 90kw |
| Productivité | 30-55t/h |
| Marque | keli |
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
|---|---|
| Catégorie | Broyeur de rouleau, machine d'extrudeuse de brique |
| Puissance de centre serveur | 22KW |
| Type | Clay Mud Brick Making Machine |
| Marque | keli |
| Matière première de brique | L'argile |
|---|---|
| Produit | Machine à couper la pierre pour la brique |
| Puissance du moteur | 4-5.5kw |
| Couper des briques haut | 240 à 300 mm |
| Diamètre de lame de scies | 600-700mm |
| Produit | Machine de coupe de briques légère |
|---|---|
| Vitesse de coupe des briques | 1000 à 10000 pièces/h |
| Capacité de production | 5760 pièces/8 heures |
| Dimension ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Matière première de brique | L'argile |