| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
|---|---|
| Nombre de passages de moulage | 22 |
| Application | Couvrez de tuiles la fabrication |
| Vitesse de moulage | 8-15 m/minute |
| Nom de produit | Tuile faisant la machine |
| Nom de produit | La formation automatique couvre de tuiles la chaîne de production |
|---|---|
| Trempe | 58-62 degrés |
| Capacité | 20t/h |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
| Puissance | 22KW |
| Type | Concasseur à marteaux |
|---|---|
| Taille d'admission | 9000*500mm |
| Taille de débouché | 960*960mm |
| Puissance de chargement | 75KW |
| Poids (moteur y compris) | 7000kg |
| Produit | dessiccateur rotatoire |
|---|---|
| Spécifications (longueur de dia.x) | Φ600x6000 mm |
| Volume | 1.7m3 |
| Capacité | 00,5-1,5 tonnes/h |
| Température de l'air d'entrée la plus élevée | 700 à 800 |
| Type | Machine assortie de rouleau fin à grande vitesse |
|---|---|
| Petit pain lent | 55-75kw |
| Petit pain rapide | 75-100KW |
| Poids | 20000kg |
| Taille de la forme | 4.2*2.0*2.0 |
| Type | Raymond Mill à haute pression |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 3PCS |
| Taille de rouleau de meulage | 150*100mm |
| Taille et taille d'anneau de meulage | 480*100mm |
| Longueur maximum d'alimentation | 15mm |
| Nombre de rouleaux | 4pcs |
|---|---|
| Type | Raymond Mill à haute pression |
| Taille de rouleau de meulage | 320*160mm |
| taux de moniteur | 37Kw |
| Taille et taille d'anneau de meulage | 1073*160mm |