| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
|---|---|
| Zahl von Gestaltungsdurchläufen | 22 |
| Anwendung | Decken Sie die Herstellung mit Ziegeln |
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |
| Produkt-Name | Fliese, die Maschine herstellt |
| Produkt-Name | Automatische Formungsfliesen-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Löschen | 58-62 Grad |
| Kapazität | 20t/h |
| Rollenmaterial | GCr15 |
| Energie | 22KW |
| Art | Hammermühle |
|---|---|
| Einlass-Größe | 9000*500mm |
| Ausgang-Größe | 960*960mm |
| Ladende Energie | 75KW |
| Gewicht (einschließlich Motor) | 7000kg |
| Erzeugnis | Drehtrockner |
|---|---|
| Spezifikationen (Dia.x Länge) | Φ600 x 6000 mm |
| Volumen | 1.7m3 |
| Kapazität | 00,5-1,5 t/h |
| Höchste Einlasslufttemperatur | 700 bis 800 |
| Art | Feine Hochgeschwindigkeitsrollen-zusammenpassende Maschine |
|---|---|
| Langsame Rolle | 55-75kw |
| Schnelle Rolle | 75-100KW |
| Gewicht | 20000 kg |
| Formgröße | 4.2*2.0*2.0 |
| Art | Hochdruck-Raymond Mill |
|---|---|
| Zahl von Rollen | 3PCS |
| Schleifrollegröße | 150*100mm |
| Größe und Höhe des reibenden Ringes | 480*100mm |
| Maximale Zufuhrlänge | 15mm |
| Zahl von Rollen | 4pcs |
|---|---|
| Art | Hochdruck-Raymond Mill |
| Schleifrollegröße | 320*160mm |
| Monitorrate | 37Kw |
| Größe und Höhe des reibenden Ringes | 1073*160mm |