| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
|---|---|
| Número de passagens moldando | 22 |
| Aplicação | Telhe a fatura |
| Velocidade moldando | 8-15 m/minuto |
| Nome do produto | Telha que faz a máquina |
| Nome do produto | A formação automática telha a linha de produção |
|---|---|
| extinguir | 58-62 graus |
| Capacidade | 20t/h |
| Material do rolo | GCr15 |
| Poder | 22KW |
| Tipo | Triturador de martelo |
|---|---|
| Tamanho da entrada | 9000*500mm |
| Tamanho da tomada | 960*960mm |
| Poder de carregamento | 75KW |
| Peso (que inclui o motor) | 7000kg |
| Produto | secador giratório |
|---|---|
| Especificações (Duração do diagrama) | Φ600x6000mm |
| Volume | 1.7m3 |
| Capacidade | 00,5-1,5 t/h |
| Temperatura de ar de entrada mais elevada | 700~800 |
| Tipo | Máquina de harmonização do rolo fino de alta velocidade |
|---|---|
| Rolo lento | 55-75kw |
| Rolo rápido | 75-100KW |
| Peso | 20000kg |
| Tamanho da forma | 4.2*2.0*2.0 |
| Tipo | Raymond Mill de alta pressão |
|---|---|
| Número de rolos | 3PCS |
| Tamanho do rolo de moedura | 150*100mm |
| Tamanho e altura do anel de moedura | 480*100mm |
| Comprimento máximo da alimentação | 15mm |
| Número de rolos | 4pcs |
|---|---|
| Tipo | Raymond Mill de alta pressão |
| Tamanho do rolo de moedura | 320*160mm |
| taxa do monitor | 37Kw |
| Tamanho e altura do anel de moedura | 1073*160mm |