| Capacidade | 4-20T/H |
|---|---|
| Tamanho do tijolo | Customizável |
| Máquina | Triturador do moinho, estufa de secagem |
| Tipo | Máquina de fatura de tijolo concreta feita sob encomenda |
| Tipo | keli |
| Produto | Máquina de cortar tijolos e espuma de tijolos leves |
|---|---|
| Velocidade da lâmina da serra | 1400 r/min |
| Capacidade de produção | 5760pcs/8h |
| Dimensão ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Cortar tijolos altos | 240 a 300 mm |
| Tipo | Extrusora do vácuo da estrutura compacta |
|---|---|
| Diâmetro do eixo helicoidal | 400/350mm |
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Poder | 45-55kw |
| Peso (o motot incluiu) | 8000kg |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 450/400mm |
|---|---|
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Peso (o motot incluiu) | 12000kg |
| Poder | 55-75kw |
| Dimensão | 7*3*1.8m |
| Tipo | Extrusora do vácuo para o laboratório |
|---|---|
| Diâmetro do eixo helicoidal | Φ125mm |
| pressão Máximo-expulsando | 2.0mpa |
| Poder | 4+2.2+0.55kw |
| Peso (o motor incluiu) | 400KG |
| Tipo | Tipo vertical única extrusora espiral |
|---|---|
| Capacidade | 7t |
| Pressão expulsando | 3.0Mpa |
| Dimensão | 5*1.8*3.2m |
| Poder | 55+15kw |
| Tipo | Linha de produção concreta customizável do tijolo |
|---|---|
| Capacidade | 4-20T/H |
| Poder do anfitrião | 22KW |
| Tamanho do tijolo | Customizável |
| Tipo | keli |
| Tipo | Extrusora dobro do vácuo da fase |
|---|---|
| Diâmetro do eixo helicoidal | 400mm |
| pressão Máximo-expulsando | 3.0Mpa |
| Poder | 75+30kw |
| Peso (o motor incluiu) | 14000KG |
| Produtividade | 30-55t/h |
|---|---|
| Tipo | Triturador de martelo para a argila |
| Número de polos do motor | 6 |
| Dimensões | 1800*1590*1775mm |
| Tipo | keli |
| Tipo | Única extrusora vertical do vácuo do parafuso para a fatura do tijolo |
|---|---|
| Dimensão | 5*2.0*3.2m |
| Peso | 12T |
| Pressão expulsando | 3.0Mpa |
| Capacidade de produção | 2400 horas pcs/8 |