| 容量 | 4-20T/H |
|---|---|
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| 機械 | 製造所の粉砕機、乾燥炉 |
| タイプ | 注文の具体的な煉瓦作成機械 |
| ブランド | keli |
| 製品 | 軽量 の レンガ と 泡 の レンガ を 切る 機械 |
|---|---|
| 切断刀の速度 | 1400 r/min |
| 生産能力 | 5760個/8時間 |
| サイズ (L*W*H) | 1750*750*750ミリ |
| 高く切ったレンガ | 240~300mm |
| タイプ | 密集した構造の真空の押出機 |
|---|---|
| オーガーの直径 | 400/350mm |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 力 | 45-55kw |
| 重量(mototは含んでいた) | 8000kg |
| オーガーの直径 | 450/400mm |
|---|---|
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 重量(mototは含んでいた) | 12000kg |
| 力 | 55-75kw |
| 次元 | 7*3*1.8m |
| タイプ | 実験室のための真空の押出機 |
|---|---|
| オーガーの直径 | Φ125mm |
| 最高突き出る圧力 | 2.0mpa |
| 力 | 4+2.2+0.55kw |
| 重量(モーターは含んでいた) | 400KG |
| タイプ | 縦のタイプ単一の螺線形の押出機 |
|---|---|
| 容量 | 7t |
| 突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 次元 | 5*1.8*3.2m |
| 力 | 55+15kw |
| タイプ | カスタマイズ可能で具体的な煉瓦生産ライン |
|---|---|
| 容量 | 4-20T/H |
| ホスト力 | 22KW |
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 二重段階の真空の押出機 |
|---|---|
| オーガーの直径 | 400mm |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 力 | 75+30kw |
| 重量(モーターは含んでいた) | 14000KG |
| 生産性 | 30-55t/h |
|---|---|
| タイプ | 粘土のためのハンマー・クラッシャー |
| モーター棒の数 | 6 |
| 次元 | 1800*1590*1775mm |
| ブランド | keli |
| タイプ | 煉瓦作成のための縦の単一ねじ真空の押出機 |
|---|---|
| 次元 | 5*2.0*3.2m |
| 重量 | 12T |
| 突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 生産能力 | 2400のpcs/8時間 |